Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сердцем со мной а душой с другой. Что значат эти слова?

Баззи [0] более месяца назад

Что значат эти слова(не самим мужчиной они сказанны) якобы сердцем со мной а душой с другой?

И к другой любви нет,но есть какаято своя любовь у него?

Что всетаки он испытывает ко мне и что к другой?

0

Парень сам не понимает, что говорит. Сердце на Востоке считается вместилищем души. То есть то, что он сказал - это нонсенс.

Но что-то же он имел в виду.

Видимо он разделяет такие понятия, как любовная привязанность и душевный комфорт. То есть одну девушку он как бы любит. Наверняка испытывает и половое влечение. А другая девушка дает ему более тонкое наслаждение. С ней ему комфортно на уровне его высших идеалов. Может быть она разделяет какие-то его глубокие ценности.

В таком случае со второй у него больше шансов обрести счастье, так мне кажется.

Баззи [0]
Это не слова его самого,яже написала это  более месяца назад
Трубадур [9K]
В любом случае, в моем ответе есть определенная суть.  более месяца назад
комментировать
0

Так не бывает. Любят или умом, или сердцем. Сердце и душа - это практически одно и то же. Не вводите себя в заблуждение. Лучше отказаться от такого мужчины, так как мира и спокойствия на душе у Вас не будет. Или пусть сделает свой выбор, или расстаньтесь. Это больно, но лучше сделать это сразу, чем терпеть эту боль долгие годы. А тот, кто Вам так сказал, сделал, скорее всего для того, чтобы Вас успокоить. Но, вряд ли Вас это утешит. Любить нужно всех людей, но когда дело касается двух девушек, то здесь выбор должен быть сделан в пользу одной.

Баззи [0]
Она мне не мешает т.к она далеко и мы не пересекаемся. А ставить вопрос ребром я не хочу т.к постоянно жить под одной крышей с ним я не хочу  более месяца назад
комментировать
0

Я не хочу вас расстраивать. Но это не очень хороший ответ от мужчины. Этот ответ прямо говорит, что существует другая женщина. И мужчина признается в этом, он даже не считает нужным беречь вас и это скрывать. Сложная жизненная ситуация. Возможно, ваши отношения с этим человеком еще не зашли слишком далеко?

Баззи [0]
Существует и говорил об этом т.к изначально у нас все на доверии и пока вранья я не замечпла.но это в другом городе и она мне не мешает никак. А говорил это не он сам,а со стороны люди,гадали можно так сказать  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..