Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как относиться к бесстыднице?

Romindra [21.5K] более месяца назад

Шёл по парку,сидят на дороге две девицы,задами ко мне и нужду справляют,совсем молоденькие и симпатичные.Одна обернулась и засмущалась,чуть боком повернулась,а другая на меня посмотрела,привстала и издала громкий звук.Подруге своей сказала:а что сдесь такого,мне вообще пофиг.

А мне стоя без штанов,сказала:а закурить не будет?

Я незнал как реагировать.Сигарету дал.Сказал:приятно посмотреть и пошёл дальше.

Правильно-ли я отреагировал или нет все думаю.Может быть надо было сделать замечание,как так посреди дороги,где все гуляют,отдыхают,нужд­у и справлять,что места другого что-ли нет.Вот ломаю голову,правильно-ли я поступил?

Вы бы как поступили?

Вопрос в основном к мужчинам,но и женщин мнение интересует,так как правильно на Ваш взгляд реагировать,в таких случаях?

2

А что можно сказать о не воспитанных людях?

Мне бы например такое даже и в голову не пришло. Но если кто-либо считает это нормальным, конечно, это его право

Я тоже видела такие случаи. Например из машины вышла достаточно солидная женщина, сняла штаны и прямо при всех стала ходить под себя. И это притом, что рядом был парк, где гуляли в том числе и дети.Меня тогда, это конечно покоробило. Я понимаю ещё если какой-нибудь алкаш, но тут..

Бедной видимо было просто не дойти до туалета, который стоял, в двух метрах от неё. Или может ей никто не объяснил, что при незнакомых людях, ходить в туалет просто неприлично?

Думаю, что в подобных ситуациях, никак не надо реагировать.Просто сделать вид, что их не существует и молча пройти мимо

Таким людям, доказывать что-либо бесполезно.Если они сами этого не понимают, то и не поймут

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Romindra [21.5K]
Рад Радмира то что Вы окончательно определились выбрав Свет,хороший у Вас аватор фотка.  более месяца назад
комментировать
1

Да никак не надо относиться и не зацикливаться на этом. Мало какие у людей проблемы со здоровьем и, в частности, с головой? Как говорится - "на чужой роток не накинешь платок"...

Я в подобных щекотливых ситуациях всегда пытаюсь представить себя самого на месте осуждаемых и обсуждаемых. И главное правило, которое меня лично всегда в таком случае выручает, звучит так: "Умный не скажет, дурак - не поймет!"

А что касается якобы "бесстыдства", то это не более чем защитная реакция, протест. И даже хорошо, что люди попавшие впросак не теряют чувств хотя бы из принципа: "Что естественно, то не постыдно".

1

Всегда выражаю неодобрение или критику в таких случаях. Конечно, всякое бывает и иногда может человека припёрло так, что невмоготу терпеть, но тогда надо хотя бы какое-то место подходящее подыскать, чтобы незаметно справить нужду. А когда все делается без зазрения совести внаглую, это очень неприятно. Такое поведение говорит о невоспитанности.

Romindra [21.5K]
Согласен с Вами.А вот мужик один,постоянно выходит на улицу и сняв штаны,показывает своё хозяйство прохожим,в основном женщинам.Уж жалоб на него писали жильцы домов.Но приезжали два раза и плюнув уезжали.Да кому он нужен,чтоб им заниматься.Возможно и ненадо никаких замечаний,таким людям?  более месяца назад
Вера - А [11.5K]
Наверное, ТАКИМ как этот с "хозяйством­" замечаний и правда делать не надо, а надо заранее приготовить ведерко с помоями, например, и вылить ему на хозяйство. А если с помоями не хотите, то можно просто водой в его хозяйство плеснуть и сказать, что в другой раз будет не просто вода, а что покруче.
Но этот мужик стал таким не потому что его, писающего, обругали. Это абсолютно разные проблемы.
 более месяца назад
Romindra [21.5K]
И при СССР,был такой типчик,обшивался возле швейной фабрике,у меня мать на ней работала и с женщинами когда домой шли,из кустов манил своим хозяйством женщин к себе.Но правдо недолго,месяца два,а потом уехал на милицейской машине.Да в СССР много чего было.Ко мне в 15 ть лет,подошёл как-то мужик и предложил:пойдём сердцем займемся.Я и незнал тогда что это такое,думал другое что,а когда понял,то еле убежал от него.Но времена-то вроде изменились,сейчас в какой-то мере это в норме.  более месяца назад
комментировать
1

Эта история наглядно показывает до какого уровня может опуститься человек. На месте автора вопроса следовало не сигарету им дать, а кое-сто другое. Например крапивой по мягкому месту, или хотя бы розгой от души. Честно говоря - прочел и мерзко стало.

Romindra [21.5K]
Я не раз подобное видел.Однажды прямо взрослая женщина средних лет и хорошо одета,стоит и стоя поливает на дороге и я иду навстречу,а она смотрит на меня,как будто я должен её понять и отнестись с пониманием.  более месяца назад
комментировать
1

Это уж точно. - падение нравов. Раньше такого бы точно не встретил. Слово "невоспитанность" здесь даже мягко сказать. Наглость и распущенность. Я бы точно сделала замечание. Не могу молчать в таких случаях.

Romindra [21.5K]
Вот вот,кто-то замечание сделает,если женщина,а мужчина есть мужчина и вот я например вступать в конфликт с молоденькими не стал,кто его знает по сколько им лет,а то проблему ещё огребешь,сам виноватым останешься,сделав замечание.Другое дело когда женщина сделает девушкам девочкам замечание.  более месяца назад
комментировать
1

Наглость-это бестыдство.Я таких людей не уважаю.И не обращаю на них внимание.И тем более близко к себе не подпускаю.

Romindra [21.5K]
Ну а вот представьте только себе,если-бы много таких было.Вот в больнице вообще,молоденькие врачи,молоденьким пациентам клизмы ставят.Вот такое бывает.Это как Вы приветствуете?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..