Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой фильм/сериал/персона­ж, повлиял на вашу личность и каким образом?

Владумир [2.4K] более месяца назад
1

Остап Ибрагимович Бендер.

Сильно повлиял.Что камбинировал по жизни,ему подражая.На одной работе и начальство и рабочие,прозвали Остапом Бендером.Потом Чёрная Магия переборола и Воланд занял лидирующую позицию.А потом в Бога ударился,да так сильно,что и Целителем мог бы работать.Но как-то все закрутилось,жена,реб­ёнок,родственники,раб­ота,болезни пошли,мать,отец и другие тетки и дядьки,как-то и в стране все меняется,вобщем на время обыденный образ жизни по стандарту вел.А вот когда большая половина жизни уже прожита,то что-то и в Бендера играть хочется и в Воланда так-же.Примеров и историй,что творил,масса,но это все долго описывать.Вобщем так,такой ответ.

1

Очень хорошие, серьёзные и правдивые фильмы о Великой Отечественной и Второй Мировой войнах, в своё время производили на меня неизгладимое впечатление на долгие годы, вызывая стойкую неприязнь к несправедливости и сострадание к тем кто слабее и не может себя защитить.

Ещё - просмотренные мною в начальной школе фильмы, снятые по произведениям классических детективов (Агата Кристи, Артур Конан Дойль и др.) открыли для меня огромный и очень интересный мир логики и дедукции. И этот мир мне интересен до сих пор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..