Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть фильмы для детей, школяров, взрослых, а есть ли для дедов и почему?

golub [3.5K] более месяца назад
2

Есть и такие деды. И фильмы эти - то что они смотрели, когда были школярами и взрослыми. Очень часто другого и не нужно, за исключением лёгких сериальчиков, так как множество пожилых людей живут воспоминаниями, и тем, как хорошо было раньше, а новое для них часто непонятно, иногда даже пугающе, откровенно вызывающе (как в одной книге один попаданец заметил, что у них за такую попсу на костре бы сожгли). С возрастом люди становятся более консервативными, со своими сложившимися привычками, знанием жизни, и предпочитают ностальгировать прошлым. То же касается и музыки. С удивлением сам за собой заметил, хотя ещё и сорока мне нет, что намного лучше отношусь к той музыке, которая была во времена моего взросления, и иногда даже что-то из этого если попадается, слушаю, и вспоминаю прошлое. Раньше меня бы от такой музни стошнило бы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Деды входят в группу взрослых.

Смысл возрастной маркировки в том, чтобы фильмы смотрели достаточно взрослые для этого люди. И если пятилетний ребёнок не поймёт фильм для подростков и не каждый подросток 14-ти лет поймёт фильм для взрослых, то для людей среднего и пожилого возрастов не будет никаких различий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..