Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт crazy-box.pw, какие отзывы?

Niki M [23K] более месяца назад

2

Месяц назад вложил десять рублей туда, чтобы выполнить задание с одного сервиса, там платили за это двенадцать рублей, так что "страшно" не было за свои кровные. Прошёл месяц, я потихоньку увеличил вклад до 100р. Подождал пару дней (чтобы накопилось) и поставил на вывод 22 рубля. Часов через 5-6 пришло 20.80р на киви, наверное, комиссия была. Всё-таки не советую вкладывать, думаю, эти 20 рублей выведенные - простая мотивация на то, чтобы вложить туда побольше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

положил чуть более полутора месяцев назад 30 рублей. потихоньку увеличивал свой депозитный баланс за счёт процентов. за всё время у меня накопилось почти 500 рублей на депозите, и вывел несколькими частями около 100 рублей на Payerr кошелёк. деньги приходили от одного до трёх дней. заказал на вывод еще 108 рублей, но после входа в аккаунт на балансе нули) за всё время администрация не ответила ни на одно сообщение.

В целом, я в плюсе, но есть опасения, что вложил бы я большую сумму, мог бы остаться ни с чем. выплаты производились только для того, чтобы я, почувствовав запах лёгких денег, занёс им крупную сумму)

1

После первой выплаты, которая пришла через 23 часа - больше сайт не выводит и не отвечает на сообщения. Лохотрон. Думаю первый вывод делают для того, чтобы показать, мол, всё работает, но по факту это замануха, чтобы вкинули еще больше.

EvgenyBlac­k [7]
Продолжение эпопеи: дней 5 назад поствил на вывод 80 рублей. На депозите уже накопилось 400 рублей. Захожу утром на сайт, а там вот что: http://prntscr.com/o­hm5jv
Естественно, на кошелек никаких 80 рублей не пришло.
Зато утром на мою почту пришло письмо от администрации. Написанное с ошибками!
Цитирую: Вас приветствует Администрация сайта Crazy-Box.
К нашему сожаления Мы вынуждены сделать рестарт Вашего аккаунта.
Доход от рефералов сохраняется за Вами.
Администрация сайта Crazy-Box всегда выплатит поступление от Ваших
рефералов в полном размере.
Приносим свои извинения и надеямся на ваше понимание.

Вывод один - лохотрон и выманивание денег. НЕ ведитесь на первую и даже вторую выплаты!
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..