Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой - 30.06.2019?

Денис Мирный [69.1K] более месяца назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами.

Уважаемые пользователи!Делитес­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ь хорошим настроением и хорошим анекдотом и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР) выдаваться не будет

Помните, что публикация ссылок в соцсетях и других интернет ресурсах, увеличивает просмотр ваших ответов, что напрямую отражается на ваших кредитах.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Бонус переводится на электронный кошелек выигравшего автора. Это не тысяча кредитов, а реальные 1000 рублей. Без ссылок авторы не смогут получить бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР).**

По итогам за 17.05.2019 года бонус за лучший ответ получает jurez­82 [21.7K]

Поощрительный бонус получают авторы Serge­i Sizov [4.3K], tokvl­adimi­r [58.5K]

Уважаемые участники БВ. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­­­­­Г­­­­­А­­­­­­И­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

ССЫЛКА для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки вашего устройства.

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (СПОНСОР) (ДХ)

Анонс.

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (СПОНСОР SHUMSKA). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

(ПР)

Сантехник Петрович на досуге учит молодых сантехников:

-Свой паспорт нужно хранить, как зеницу ока, как клад. Получил и сразу же спрятал в надежном месте. Чтобы только ты один знал о его существовании. Меня в детстве родители пугали, что нельзя терять свой паспорт. Потому, что на утерянный паспорт смогут оформить не только кучу кредитов, но и продать в рабство, женить без твоего ведома, приписать кучу детей.

-Эх, ребятушки! А свой паспорт я никогда в жизни не терял. Просто он лежал в доме на видном месте.

(В)

Психиатр спрашивает у больного:

-Случается ли в вашей жизни такое, что вы слышете голоса, но не знаете, кто говорит и откуда?

Больной отвечает:

-Да, бывает и часто. Это тогда, когда мне кто-то звонит по телефону и ошибается номером.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
21

(ПР)

Разговор в одноклассниках:

—И почему это ты меня из друзей удалила , за что?

—Да потому ,что ты меня сильно бесишь!

— А ничего ,что мы с тобой уже как десять лет женаты?!***

(ПР)

Плывет по Атлантическому океану красивый и большой лайнер.

Люди подобрались так же соответствующие: мужчины- в дорогих старинных костюмах, женщины- в ослепительных вечерних туалетах. Все они встретились в банкетном зале.

Выходит в зал капитан лайнера и говорит:

— Дамы и господа, у меня для Вас две новости: одна хорошая,соответствен­но другая плохая. С чего начать?

Все, конечно пожелали с хорошей .

Капитан:

— Леди и джентльмены- мы получили 11 оскаров!***

(ПР)

Меня интересует вопрос: -если сварить русалку, какой получится суп мясной или уха?***

(ПР)

Мам, мне приснился сон,что ты подарила мне десять тысяч рублей!

— Ок,можешь оставить их себе, доченька .

4

Всем привет. Сегодня поговорим о стройке и строителях

(СПОНСОР)(ДХ)

Звонок на строительный участок:

• Прораб, Лопата, вы трубы в траншей уже уложили?
  • Ну да, еще вчера!
  • В таком случае, немедленно засыпайте!
  • "Как скажите" - с благодарностью подумал прораб, и отвернувшись к стенке стал сладко похрапывать.

(СПОНСОР)(ДХ)

Прораб Горшков никак не может достроить себе дачу. А все потому, что ворует у себя кирпичи и строит баню.

(СПОНСОР)(ДХ)

Прораб построил бригаду строителей и обратился к ним с пламенной речью:

• Ну что, други мои, сегодня начинаем. Строим по совести, не воруем, не бухаем, строим качественно и быстро. Помните, что строим, в этот раз, таки для себя!
  • А что строить то будем?
  • Вытрезвитель!

(СПОНСОР)(ДХ)

Во времена СССР у всех нас была единая, одинаковая, смежная специальность: Строитель коммунизма!

(СПОНСОР)(ДХ)

• Бригадир, у меня лопата сломалась! =(
  • Ну, так обопрись о бетономешалку!

(СПОНСОР)(ДХ)

Два строителя проверяют звукоизоляцию в только что построенном доме.

• Колян, ты меня слышишь?
  • Не ори, как резаный, я тебя вижу!

Ну вот, на сегодня все. Продолжение следует...

2

(ПР)

Приходит сын из армии и привез с собой гранату.На пароге его встретил отец,ну стоят обнимаются,целуются,­вот пришел живой,здоровый,отец спрашивает:

-А что это у тебя?

-Это отец настоящая граната.

-Да и зачем она нужна?

-Она нужна чтобы от врагов отбиваться,ей даже танк можно взорвать.

-Да ну такая маленькая и танки взрывает?

-Ну вот смотри наш старый туалет,предстравь,чт­о это танк.Берет бросает гранату в туалет,он разлетелся на мелкие щепки.

-Ну пойдем отец в дом с матерью хочу увидеться.

-Сынок у нее с утра что-то живот крутило,она в танке была.

2

(18+) Петька проснулся среди ночи от громких воплей из соседней комнаты, схватил наган, вбегает, а там во сне мечется Чапаев, и что есть силы орёт: - Загибай!.. Загибай!.. - Ты чо, Василий Иваныч? - спросил Петька, растолкав командира. - Да кошмар, понимаешь, приснился! Будто поймал меня великан, вставил палец в зад и держит над пропастью...

1

(ПР)

После "Смотра строя и песни" вожатый пошел по грибы,ему навстречу идут два заблудившихся грибника:-Скажите,мы правильно идем к станции электрички?

Вожатый:-Да какое там правильно.Ноги разболтанны ,шаг не чеканите,и вообще не в ногу!

0

(ДХ)

Женщина купила новую стиральную машину. При перевозке в машине что-то там блокируют, типа какой-то пружины.

Подключили машину на кухне, забыв снять эту самую блокировку. Включили. Постирать-то она постирала, прополоскала, но при отжиме стала высоко подпрыгивать и скакать в сторону балкона.

Реакция Татьяны:

• Какая умная машина... Постирала, прополоскала и пошла на балкон вешать...

Да... Чудо-машина...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..