Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол Суперкубок России 2019 06. 07. 19 Зенит - Локомотив Какие прогнозы?

Савояр [129K] более месяца назад
4

6 июля 2019 года состоится очень важное событие для российского футбола - Суперкубок России 2019. В Суперкубке встречаются команды победитель РПЛ предыдущего сезона и победитель Кубка России за тот же период.

В этом году это Зенит и Локомотив.

Мне кажется, что у Зенита больше шансов на победу, потому что на мой взгляд победить в РПЛ сложнее, чем в Кубке России.

Возможно, я ошибаюсь, игра покажет.

Конечно, нельзя быть уверенным на 100 процентов, но мне кажется, что обилие голов мы не увидим, ведь матч безусловно крайне важен для обеих команд, а значит рисковать и играть в атакующий футбол не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Интересный матч ждет нас в грядущую субботу, когда будет разыгран Суперкубок России по футболу. Встретятся первая и вторая команды прошедшего чемпионата России - Зенит и Локомотив. Этой игрой открывается новый футбольный сезон для российских клубов.

Статистика встреч обеих команд в финалах Суперкубка прошлых лет не в пользу московской команды - 2 : 0 в пользу Зенита по одержанным победам. Неплохой стимул для "железнодорожников" чтобы взять реванш.

С точки зрения букмекеров фаворитом игры выглядит Зенит - ему с небольшим перевесом отдают победу специалисты по коэффициентам. Исходя из низкой результативности российских команд в финалах Суперкубка, разумным будет поставить на низовой тотал мячей - ниже 2,5.

Как же на самом деле сложится игра и сколько всего в ней будет забитых мячей - пока большой вопрос.

2

Матч предполагает битву примерно равных команд желающих завладеть очередным трофеем для своей истории.

Все же думаю более активным в этой встрече будет клуб с северной столицы, который соответственно будет иметь и больше ярких моментов для взятия ворот.

Мой прогноз: победа "Зенита" со счетом 2:1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..