Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если температура каждый день 37 в одно и тоже время что за болезнь?

[пользователь заблокирован] [236] 5 месяцев назад

Если температура каждый день 37 в одно и тоже время что за болезнь? Если у человека в 18.00 поднялась температура до 37 стал себя не важно чувствовать, списалось это на простуду. Попил горячий чай с лимоном и малиной. Лег спать. На следующие утро отлично себя чувствовал все хорошо. Но в 18.00 снова температура поднялась до 37 градусов. Что это может быть за болезнь?

2

Возможно(мои догадки) это не болезнь. Если опираться на медицинские статьи и справочники то там написано,что у каждого человека температура тела может варьироваться от 35.5 (как у меня) и до 37°C . Это была бы вашей температурной нормой .НО это может быть как мышечное перенапряжение так и высокое давление. В основном от плотного приема пищи,также может повлиять влажность и температура в квартире и на улице(например,у меня постоянно поднимается температура если в квартире недостаточно влажности или проветривания).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вообще, температура тела до 37,0 включительно, является вариантом нормы (если, конечно, она не выше). Но если при этом, Вы чувствуете ухудшение самочувствия и слабость, то нужно обратиться к врачу и обследоваться.

Для начала, хотя бы, сделать анализы крови - общий и биохимический, анализ мочи и пройти флюрографию.

А дальше, уже, исходя из результатов анализов.

1

Да кто же вам без обследования скажет,идет воспалительный процесс в организме,а где,нужно искать.Для этого нужно идти к врачу и обследоваться, повышение температуры говорит об очаге инфекции,где-то идет воспаление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..