Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вопросы, которые не любят Весы?

Malboral [9.7K] более года назад
5

У меня муж - Весы.

С моей точки зрения, они, воо бще, не любят никаких вопросов.

Все, что касается, с его точки зрения, нарушения его личного пространства или затрагивает его интересы, все эти вопросы не нравятся.

Ещё Весы большие хитрюги, любят отвечать вопросом на вопрос или совсем на отвяжись - не знаю.

Ответ "не знаю" самый козырный у моего Весы.

Что называется "на нет и суда нет".)

Для Весов очень важно находиться в состоянии равновесия и гармонии, соответственно, все непонятные для него вопросы вызывают душевный дискомфорт и неудобство.

Моего Весы спасает отличное чувство юмора и неявное превосходство интеллекта.

Иначе он был бы просто зануда.)

система выбрала этот ответ лучшим
3

Главный вопрос который не любят Весы- это вопрос Выбора. Маленькому ребенку рожденному под этим знаком никогда нельзя задавать вопрос "Детка ты что будешь кушать на обед котлетку с пюре или макарончики с сарделькой?" Будет тупить до ужина, так и не выберет. Четко и конкретно- есть суп! И его ты будешь есть!

Девушке никогда нельзя говорить "Выбирай, какого цвета платье купить зеленое или голубое?"

Выбор для Весов всегда Тупик. Они почти всегда будут колебаться до последнего и заколебают всех вокруг за компанию.

У меня муж Весы. Когда я думаю какие шлепки купить, он сгребает все пары которые я мерила и идет на кассу оплачивать. Думаю если бы ему финансы позволяли, он бы так машины и шубы охапками покупал, лишь бы не выбирать.

1

Женщина - Весы не любит вопросов, да и вообще разговоров, на сексуальные темы, поскольку не способна передать свои ощущения в "словесном измерении". Так же не приемлет допросов ревности. Для всех Весов не переносимы вопросы, заданные очень эмоционально, чего бы они ни касались. Поскольку Весов ничто не задевает глубоко и всё быстро надоедает, то в диалогах с ними следует избегать стереотипов и повторов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..