Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем запомнился солист группы «Високосный год» Илья Калинников?

владсандрович [616K] более года назад

пятница, 28 июня 2019 года.

Чем запомнился солист группы «Високосный год» Илья Калинников? От чего он умер? Какова его биография и достижения?

Когда и где пройдут похороны?

1

Очень жаль. Талантливый, самобытный человек и песни исполнял талантливые и самобытные. И было ему всего 46 лет. В песнях Ильи Калинникова есть мелодия, в текстах песен есть смысл. И формулировки образные и чуть ироничные. Например,

Песни Калинникова маленькие рассказы о главном. О чувствах и ,конечно, о любви, любви разной. Часто запретной. И такие жизненные зарисовки.

И манера исполнительская мне его нравится. Такая не громкая. Я не о физической силе голоса, а об интонациях.

У нас в машине есть флешка с песнями "Високосного года". Мы ставим и слушаем в пути. Слушаем "тихий огонек его души".

Мои соболезнования родным, близким Ильи Калинникова. И нам всем почитателям его таланта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как жалко! Не знала что он умер. Я очень люблю его песню про тайных любовников, которые засыпают в метро. Для меня он этой песней и прославился. Хотя для других, я думаю, больше популярна песня из сериала "Дальнобойщики", мне она тоже нравится, но про любовников нравится больше. "Високосный год" одна и самых значительных русских рок групп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..