Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если достала определённая реклама в YouTube?

Kifra [16.8K] более года назад

Есть проблема. На YouTube в планшете через официальное приложение(то есть блокиратор рекламы ставить проблемно) постоянно ставят рекламу. Она меня не особо раздражает, надо же поддерживать каналы. Я настроила аккаунт Google, чтобы перестали показывать рекламу подгузников и прокладок. Но появилась страшная напасть: реклама мобильных операторов. Они будто соревнуются, у кого реклама более тошнотная и взывающая испанский стыд. Тут и МТС с престарелыми, которые шутят на уровне детского сада. Билайн с танцами дурацкими. Связной (или что-то типа этого) с девушкой-продавщицей с явными отклонениями в психике. Мегафон с противной песней и девушкой-певицей у которой голос намеренно хрипло-пищащий, что складывается ощущение, что её душат либо она проглотила теннисный мяч.

Всё. Выговорилась.

И вот сами вопросы:

Куда пожаловаться на бесящую рекламу (вдруг брендам не безразлично мнение потребителей)?

Как настроить рекламу в Google аккаунте, чтобы перестали показывать рекламу мобильных операторов?

0

Добрый день! Пожаловаться на рекламу можно на официальном сайте оператора. Настроить Google аккаунт, чтобы не показывал рекламу без блокировщиков не получиться, ибо сайт тогда будет платным. Я пользуюсь AdBlocker for YouTube™ и советую вам. У меня рекламы вообще нет на YouTube. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kifra [16.8K]
Спасибо за ответ! В профиль Google можно настроить рекламу, которая будет показываться на сайта-партнёрах Google. Просто не понимаю, какую тематику убрать, чтобы исчезла реклама подобного содержания. Конкретно какую тематику нужно убрать, я не могу догадаться, к сожалению.  более года назад
комментировать
0

Я вообще никогда с этим не заморачивался, сразу скачал AdBlock и практически нигде не видел рекламы, просто забыл о ней, даже в вк на аудиозаписях она пропала и видео на ютубе не останавливается для просмотра рекламы, поэтому просто советую установить данное расширение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..