Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт vip-bank.online платит или нет? Что за сайт? Какие отзывы?

КЕленаК [55.3K] более года назад

Сайт платит или лохотрон?

Что за сайт?

Какие отзывы?

Irishka199­5 [50]
Там не надо вкладывать , просто 100 рублей получаешь за регистрацию в подарок и выводишь деньги  более года назад
комментировать
1

Со скамился Vip Bank всё,это был дешевый и не продуманный Хайп первоклассника,через арендованные закатанные номера по двадцать копеек можно зарегистрироваться на сотне аккаунтах и получать по сотне рублей в день и за две недели его работы можно было вытянуть первоначальное вложение ушлых ребят,ну и вложения доверчивых участников проекта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Некоторые новоиспеченные сайты даже не стараются затрачивать много не только на свое развитие, но и на дизайн.

Порой дизайн сайта такой примитивный, а предложения просто какие-то нереальные, что по первому взгляду уже можно сказать что это за сайт и на что можно рассчитывать, воспользовавшись услугами и предложениями, которые на нем размещены.

Сайт vip-bank online (на мой взгляд) яркий представитель подобных ресурсов.

Яркий и примитивный дизайн сайта у меня вызвал явное недоверие.

сайт отзыв

Предложения же сайта тоже (мягко говоря) неоднозначные.

сайт отзыв

Сайт предлагает до 4 процентов (в день!) с депозитов.

Регистрируясь же на сайте, можно сразу увидеть "калькулятор", который рассчитывает ваш "доход от вклада". Где сразу можно увидеть, что минимальные вклады немаленькие.

сайт отзыв

Сложив все это, можно предположить, что и как (и для кого) сайт собирается "зарабатывать".

Меня сайт не убедил вкладывать в него средства.

1

Всем привет! Хочу добавить комментарий о Vip Bank сегодня после двух дней прилетела выплата с одного аккаунта,остальные колом они наверное исправили свою ошибку один айпи,один аккаунт.Короче пока платит по рублю,но вкладывать деньги не советую.Все.

0

Сайт выплатичивает без вложений. Я зарегестрировала несколько аккаунтов и получила по 100 рублей на каждый и каждый день вывожу примерно по рублю.

Так же очень много положительных отзывов в интрнете с видео и скринами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..