Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил (звонит) с номера +79312375612 (89312375612)? Чей номер?

КЕленаК [50.1K] 3 месяца назад

Кто звонил с номера ?

Кто звонит с номера ?

Чей номер ? Оператор? Регион?

Зачем звонили?

Надо перезванивать?

Кому принадлежит номер? Отзывы?

2

На территории Ленинградской области и г. Санкт-Петербург обслуживание номера 89312375612 осуществляет компания ОАО "Мегафон".

Звонки с номера не блещут какой-то оригинальностью, очередной спам, который отчасти похож на мошенничество.

Приглашают на презентацию услуг под новым брендом, судя по всему услуги эти финансового характера, потому что очень много говорят про финансы.

Смысла в общении с такими людьми я не вижу, в основном такие фирмы работают не долго и потом просто пропадают с деньгами вкладчиков, почему то предложение и описание проекта мне очень сильно напомнило МММ.

Вкладывать и тратить свое время на презентации подобных проектов я не вижу смысла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Номер принадлежит оператору Мегафон в регионе

неизвестный номер телефона

За последнюю неделю с номера +79312375612 позвонили несколько раз. Пару раз не было возможности ответить, на последний ответила.

Звонок был с предложением посетить мероприятие по открытию (дальше толком не разобрала, думаю специально так сказали), где на презентации смогу сама убедиться в выгодности проекта.

Ответила, что подобного рода предложения меня не интересуют, и больше звонков не поступало.

Подобные же отзывы о звонках с этого номера стали появляться и в сети

неизвестный номер телефона

Отвечать на номер или нет, а также воспользоваться предложениями с данного номера или нет, решать вам.

Но будьте предельно осторожны.

И небольшой совет - не берите на такие презентации документы.

И уж точно не перезванивайте на номер, звонившие с подобных номеров всегда сами вам снова перезвонят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..