Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы были в любовном треугольнике? Как разрешилась ситуация?

Anna1156 [67.4K] более года назад
2

Отлично разрешилась ситуация: я отделалась от мужа-тирана и вскоре встретила своего нынешнего мужа, а у бывшего мужа тоже сложилась новая семья.

В итоге все довольны и переодически общаемся все:я, мой бывший муж и его жена (бывшая любовница).

Считаю, что если отношения себя изжили, надо уходить и желательно делать это по-хорошему.

Бороться за мужа, который завёл любовницу- я не хотела, как и жить с ним уже, но развода он мне не давал. Жил на 2 семьи, пока нам (женщинам) это не надоело, тогда мы совместными усилиями, заранее с ней обговорив план действий, вывели его на "чистую воду" и все за него решили.

Как видим сейчас, решение было правильное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Такое было в школе. С тем мальчиком мы учились в одном классе, сидели за одной партой, я делала за него уроки, контрольные, встречались после школы. В 10 классе к нам в класс пришла новенькая. Ей понравился мой мальчик. Она начала за ним охоту, вызывала меня на разговор, забивала стрелки. Я отвечала, если он согласен, можешь его забрать. В общем, она добилась своего. Сейчас они в браке, трое деток. Но тот мальчик долго мне потом еще звонил, писал, приходил, даже после того, как расписался. Я все прекратила, когда сама вышла замуж. Чувств к нему никаких не осталось, ни о чем не жалею.

3

Я проиграла. Но сейчас не жалею. Потому что пара, которая осталась после моего удаления из треугольника крайне несчастливо распалась. Поэтому, мне крупно повезло.

Мой Вам совет, если попали в какую бы то ни было геометрическую фигуру, бегите оттуда не оглядываясь!

2

По молодости лет и общей книжной наивности, допускающей дружбу между мальчиком и девочкой, получила два признания практически одновременно. Обоим отказала, хотя и было их очень жаль. Поплакала и сделала выводы - стала более внимательной к дистанции между собой и другими людьми, особенно мужчинами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..