Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если на место Путина поставить Жириновского, что нас ожидает?

вопрос закрыт
ЯнаСамарова [270] более года назад
2

В политике, как и на сцене, каждый играет отведенную ему роль. Сейчас, как и раньше, грубо говоря он (г-н Жириновский) "скоморох", но смею предположить, если бы он стал президентом России, то и вёл бы он себя в другом репертуаре.

Посудите сами, г-н Жириновский во власти уже столько, сколько я себя помню, и во многих случаях он был прав. Он один из немногих, который открыто может признать свои ошибки, а так же ошибки своих коллег. И он не боится о этом заявлять.

Я считаю, что на посту президента РФ он вёл бы себя более спокойно, рассудительно и тоталитарно.

Но мы живём в другой реальности, и нам не узнать что будет если...

1

Конечно Жириновский нето что в молодости но и сейчас с ним весело.Так что ответ такой:При Жириновском жили бы мы не долго но весело.Это однозначно.Жаль что театр Сатиры потерял такого актера.Политика явно не его конек.Хотя на виду как на сцене.

0

Владимир Вольфович совсем не такой брутальный, каким хочет казаться. Он очень даже неплохой актер. Но у Жириновского заметна мания величия, плюс вспыльчивость и непредсказуемость. Для политика это крайне нежелательные качества. Вряд ли при его президентстве жизнь в России сильно улучшилась бы по сравнению с тем, что происходит сейчас. Политика, особенно внешняя, стала бы крайне противоречивой.

0

Товарищ Жириновский человек непредсказуемый.

На пустом месте он может развить скандал и устроить дебош.

Просто если он будет президентом, то много событий может произойти негативного характера.

Хотя в политике он ориентируется совсем даже неплохо. Я бы не хотел видеть его в качестве президента.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что будет, если Жириновский станет президентом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..