Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему многие молодые девушки смеются над серьёзными вещами?

Мультимэн [25K] более года назад

Здравствуйте. Например, какой-нибудь парень написал в социальной сети "ВКонтакте" своей девушке сообщение, в котором он написал про какую-нибудь серьёзную историю или про какую-нибудь проблему, которую он не может решить, а девушка ему в ответ присылает смеющийся смайлик или смеющийся стикер.

Как вы думаете, почему многие молодые девушки так поступают? И как реагировать парню в таком случае?

бонус за лучший ответ (выдан): 6 кредитов
3

Потому что, так себя ведут люди недалекие, инфантильные, не имеющие выразить своего мнения, иначе чем через смайлик, зачастую тупой и ни к месту.

Эти девушки не читают книг, они напрочь лишены ума. В них странное сочетание постоянного желания тусоваться и найти богатого принца.

Эти девушки морочат головы нормальным парням, которые тратят на их тупые желания своё время и деньги.

Эти девушки пустые как барабан, и в них нет интеллекта. Они посредственно учились, кое-как вытянули вуз, и к дальнейшей жизни слабо приспособлены. Они малопрофессиональны в быту, зачастую не умеют элементарного, но крайне профессиональны в затратах и походах на шоппинг.

Их отношение к проблемам парней, на грани гротеска и желанием дать в ухо.

Могут устроить истерику из-за закрытого на ревизию солярия, но при этом не могут найти важных слов для своего мужчины, когда у того неприятности.

Умеют доить мужика, могут быть хитрыми как лисы, но только когда им надо.

Совершенно не умеют обращаться с половым органом мужчины и более того, брезгуют им.

В постели ноль. Только пафос и мнимый флёр, окруженный духами и громкими словами и фразами.

Отсюда то, что в вашем вопросе. В голове мало чего интеллектуального, кроме денег, материального достатка и богатого клоуна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Здравствуйте, я считаю ,что если девушка смеётся над историями парня значит она не принимает его в серьезно, сейчас почему то подавай побольше денег и побогаче любовь мало кто выбирает к сожелению, чтобы понять человека в его ситуации поставить себя на его место и тогда легче понять человека и возможно помочь и подсказать как поступить данной или иной ситуации. Как реагировать парню наверное надо на примере показать как ты сам реагируешь на ситуации истории и т.п.

5

Надо сразу же посылать такую девушку и написать ей, что пусть смеется над кем-то другим и то что с ней не о чем разговаривать, это не последняя девушка их миллионы ,с такими девушками нужна сразу же прекращать все отношения, такое терпеть не в коем случае не допустимо.

3

Начну издалека. Мужчина совершенно не понимает поступков и чаяний женщин. Если это когда-нибудь произойдёт, то такой мужчина станет властелином Мира. Они просто не хотят или не желают или у них нет времени, чтобы понять женщину. Они из другого теста в отличие от мужчин. Их логика не поддается описанию, иногда их поступки кажутся совершенно нелогичными. На самом деле для самой девушки в них присутствует определенная логика. Видели вы как женщина идёт магазин для шопинга? Как она там ходит? Вы задавались вопросом: «В чем отличие мужчины от женщины?» Скорее всего нет.

Для женщины поход в магазин — это Таинство. Она как бы идет на экскурсию разглядывая всякие симпатичные и интересные вещички. И Неудивительно что пойдя для приобретения сапог, она купит зимнюю шапку (реальная история с моей подругой). А мужчина? В магазин он идёт не на шопинг. Шопинг для него скорее бранное слово. Мужчина идёт конкретно за какой-то определенный покупкой. Зря не будет обходить весь магазин, а увидит свою покупку и через 5-10 минут купит её, и выйдет именно с тем затем пошел, а не с чем-то другим.

Естественно его будут удивлять неадекватные, как ему кажется, поступки женщины по отношению к нему. Где вы слышали, чтобы девушка часто дарила парню цветы? Это будет выглядеть довольно странно или как издёвка. Парень же дарит цветы девушке редко или наоборот часто. Если он не дарит цветы, девушка думает, что он не уважает её, не любит или она ему безразлична. А может быть он просто жадный? А если часто дарит, значит она ему не безразлична. Влюблённый мужчина хочет ответных шагов от неё.

Теперь давайте рассмотрим варианты в вопросе. Почему девушка послала ему смайлик на какой-то серьёзный, важный вопрос, который волнует парня? Ответов может быть много. Возьму первый попавшийся: она просто не знает, что ей ответить, она хочет показать молодому человеку что мысленно вместе с ним, прочитала его письмо и не хочет оставаться в стороне. Она показывает смайликом или стикером, что "Я прочитал это сообщение, понимаю твои чаяния и проблемы, но просто не знаю, что ответить. Но я хочу сказать этим смайликом, что определяю, что не осталась в стороне и определяюсь". Если она не поставит ничего вообще, получится, она как бы игнорирует данное сообщение? У парня возникнет подозрение что ей наплевать на него. Она ничего не написала, даже смайлик не оставила. Она просто игнорирует его, он ей безразличен. И вообще его серьёзные проблемы ей до лампочки. Такой метод что когда вам нечего сказать, но вы хотите определиться написавшему, что вы прочитали его сообщение… Для этого некоторые люди и даже мужчины ставят просто скобки, а не смайлики и не стикер. Причём много скобок 5 или больше (нет они не дико хохочут). Тем самым определяясь, что они прочитали.

Но пока ещё ответ не готов или просто не знает, что ответить на этот вопрос. Потому что с таким не сталкивались. Поэтому интернетчик с многолетним опытом, не станет удивляться, возмущаться или задавать вопрос: «Почему же мне поставили смайлик?». Потому что так оно и есть, так повелось издревле с момента возникновения интернета, когда скорости были очень маленькие. Картинки поставить было затруднительно и свои сообщения оформляли, рисовали смайликами или использовали графические смайлы, которые находятся на вспомогательной клавиатуре. Сейчас этим никто не пользуется. Хотя если прижать клавишу Alt и набрать номер графического символа, то появятся всякие рожицы.

☺ ☻ ® © ☼ ► ◄ ○ ♂ ♀ ♥ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄­▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒­▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Правда они очень маленькие относительно современного шрифта. На них практически ничего не видно.

Надеюсь, что я пояснила для чего же девушка оставила ему смайлик или стикер? Потому что основы женской логики заключается в том, что понять действия женщины мужчине как правило невозможно потому что зачастую если она говорит нет, то это значит да. А если говорит «Да». Это совершенно не определено, возможно она подразумевает что-то другое. Да, но не сегодня, а может быть завтра или никогда. Мужчина, который долгое время живет с женщиной или общается в интернете, он уже должен знать ее привычки, характер и поведение. Поэтому если она ему отправила смайлик. Он не должен удивляться, даже если он задал серьезный вопрос. Он должен понимать, что она таким образом просто солидарна с ним и показывает, что она прочитала его письмо и не более.

Если я ошибаюсь в вышесказанном, значит автор дал мало информации. О ком он говорил? О себе или обобщённо?

3

Доброго вам времени суток!

Интересный вопрос, правда, без конкретной истории, к сожалению. Тут есть два варианта; либо парень думает, что его история дико серьезная, а на самом деле..., либо у девушки с головой не в порядке. И такое, и такое не редкость. Но вообще, скажите, вы нормально воспринимаете ситуацию, что какой-то парень делится со своей девушкой в соц сетях чрезвычайно серьезной и важной личной историей или проблемой, а потом обижается за смайлик? Я вот думаю, что, возможно, тоже бы смайликом ответила, если мы живем в одном городе, а еще лучше где-то рядом и вместо личной встречи, вместо доверительного разговора, держась за руки, смотря друг другу в глаза, предпочитаем переписку в соц сетях. Допустим, я девушка того парня. Возможно, мы и сексом через соц сети занимаемся? Потому я его и девушкой считаюсь, а так мы ни разу не встречались. Ладно, если мы в разных странах, в разных городах. Жизнь - злодейка нас разбросала по свету. Я бы про свои серьёзные проблемы предпочла говорить парню точно не через соц сети. Правда, бывает всякое. Бывает случайно не тот смайлик отсылают. Тем не менее, если вы рассказываете, что у вас кто-то умер, не дай Бог, а вам в ответ присылают радостную морду, не стоит с такими неадекватными людьми общаться. Я бы и вопрос на БВ не ставила, поскольку все ясно и понятно. И отлично! Чем меньше идиотов и идиоток с нами рядом идут по жизни, тем более счастливо мы ее проживем, больших успехов достигнем. Я частенько здесь высказывалась в таком духе, что если желаете быть успешными и счастливыми, обратите внимание на свое окружение. С кем вы дружите, общаетесь, встречаетесь? Если это культурные, интеллигентные, умные, доброжелательные, интересные люди, ваша жизнь будто по волшебству станет сказочно чудесной. Вы сами вырастите во всех отношениях. Если же вас окружают сомнительные личности, необязательные, вороватые, морально распущенные, туповатые и т.д., они и вас вечно будут тянуть на дно. Посему окружайте себя только достойными людьми, а от отвратительных и недалеких персон беспощадно избавляйтесь любыми путями. Считаете ваша девушка абсолютно не воспринимает, что вам плохо, что вам нужна помощь от нее? Тогда, какая же она ваша девушка?! Одно название. Неужто вы жаждете такую видеть своей женой?! Будите хворать, а ее это развеселит?! Так? Если бы мне в подобном духе мой парень ответил, я точно знаю, как бы поступила. Пришлось бы ему искать другую девушку, которой смайлики слать. А как поступать вам, решайте сами. Ни к чему не призываю. Трудно судить, коль не знаешь, что конкретно произошло.

2

А что, если "какому-нибудь парню", не "писать сообщения Вконтакте", особенно, если "какая-нибудь история" действительно так "серьезна", как он утверждает, или же это вовсе "какая-нибудь нерешаемая проблема", попытаться поговорить со "своей девушкой" лично?

Обычно, при таких условиях это так и делается.

Если по какой-то причине личная встреча в данный момент, ну, мало ли, откладывается, нежелательна, невозможна за дальностью расстояния, или еще чего-то, то есть сотовый телефон и звонок на него даст значительно больше, чем непонятные рожицы из которых "какой-нибудь парень" пытается сделать вывод. А мобильных телефонов сейчас нет только у неандертальцев и то только потому, что нет самих неандертальцев.

В телефонном звонке по вздохам и ухмылкам, а так же и по тону, по тому разговаривает ли со мною человек "сквозь улыбку" или нет, можно понять больше чем по непонятным рожам или двусмысленным картиночкам. Это называется "обратная связь" - вот когда эти вздохи по телефону пропадают, первое, что человек на автомате предполагает - в порядке ли его телефон и все ли услышал и правильно ли понял собеседник на другом конце.

Такие вопросы, как вот этот, по-моему решаются лично или по телефону. Это вот, если "своя девушка" не хочет-не может дать телефон стоит задуматься такая ли уж она своя и у "какого-нибудь парня" будет явно больше информационных сигналов для раздумий. Да и на разговор тратить много времени вряд ли придется, если "какой-нибудь парень" не интересен "своей девушке". Так что, пусть "какой-нибудь парень" поменьше стесняется и боится.

Есть такое "телефонный звонок ни к чему не обязывает". Именно поэтому человек ответит так, как он думает. Ну или не ответит. Тут уж как говорится, как масть пойдет.

Есть такое "выражение с бородой"

и еще одно:

Помните, как Винни Пух в русском мультфильме поет песенку:

Современные люди, увлекшись соцсетями растрачивают множество эмоций по сути своей в никуда, а потом, когда приходит время настоящего чувства, не знают где их обнаружить, и что с ними делать. Вот в этом и проблема, когда мы прячемся за картинками. В том числе человек не может понять что это за чувство, нужно ли оно ему и зачем у него именно такое поведение?

Почему я все время довольно прохладно отношусь к соцсетям - потому что, если наступит время и мы все заменим картинками и разными эмоджи, то скоро настоящие чувства проявлять совсем отвыкнем и тогда уже, даже проблема сексуальных отклонений отойдет на десятый план ибо нам будет достаточно фальшивого робота. Чувства - это не картинка голограмма. Они подразумевают некий объем который даже иногда и высказать-то сложно. Но это нужно!

Будьте уже смелее по жизни!

2

Оба пола смеются над серьезными вещами, для меня самой я смеюсь над всем, чего я не хочу, но я не могу остановиться, это не нарочно, это не привычка, это проблема, и я могу пока не помогаю, я пытаюсь остановиться. Но, тем не менее, оба пола смеются над серьезными вещами, потому что они никогда не испытывали этого, или они просто делают это, чтобы быть «крутым» или «крутым», хотя это действительно любительская вещь. Но все же не просто говорите, что один пол обоих полов невиновен в этом. Но не обвиняйте их в том, что они смеются над чем-то серьезным, вы можете не знать, если у них болезнь или что-то происходит с ними. Но все же, если они спросят «вы думаете, это смешно?» (Вежливо), если они ответят «да» или «я не знаю», ответьте небезопасной вещью о них, о которой вы знаете. Если они плачут или обижаются, скажите «Как вы думаете, это смешно?» И вы знаете, что обидно говорить, придумывать что-нибудь, если они отвечают.

Им действительно нужен урок, если они сделают это снова. Так что просто продолжайте в том же духе, потому что многие из них - подростки-придурки, но вы не можете винить их, обвинять их родителей. Им еще многое предстоит узнать о людях и о себе.

Но все же преподайте им урок, если увидишь, что кто-то делает это.

2

Социальная сеть, это не место для серьезных разговоров. Люди приходят туда пообщаться, повеселиться. Очень часто молодые люди, да и не только молодые, шлют всевозможные приглашения, комплименты, молодежь флиртует друг с другом, делают предложения всякого рода. Многие понимают, что это просто игра, другие принимают отношения всерьез. Так в вашей ситуации возможно девушка приняла вашу историю за розыгрыш, поэтому такая реакция. Если действительно девушка нравится, то попробуйте с ней встретиться или найдите способ поговорить в скайпе или используя такие мессенджеры, как WhatsApp или Viber. Надо сначала подружиться, чтобы выстроить доверительные отношения и только потом рассказывать о проблемах. И помните, о том, что если ваши разговоры будут всегда иметь негативный оттенок, то это оттолкнет девушку от вас. Проблем хватает у всех, а девчонки сами иногда нуждаются в понимании и поддержке со стороны мужчин.

2

Это механизм выживания, так как Общество, как правило, подвергается бомбардировке различными вещами, которые могут нанести психический или эмоциональный ущерб, смех - это способ справиться со всеми вещами, которые оскорбляют их в жизни, быть молодой девушкой трудно в этот мир и есть множество страшных и неудобных вещей, нацеленных на них. Пожалуйста, не расстраивайтесь, когда они делают это, довольно легко сказать саркастический смех от другого типа, так что вам не нужно расстраиваться, когда они делают это, у нас, как у людей, есть долгий путь, чтобы развиваться, прежде чем девушки этого не сделают. нужно беспокоиться или чувствовать необходимость реагировать так.

2

Сегодняшняя молодёжь стала, безразлична, бесчувственна, эгоистична ко многим вещам,и событиям происходящими у нас в стране и мире, наверное это и воспитание в семьях,в учебных заведениях,в среде где они общаются между собой, а общаются они чаще всего виртуально по интернету.По телевидению, в интернете, фильмах стало намного больше сцен насилия, бойни, крови,измен а фильмов, которые бы воспитывали красоту чувств, любви,заботу о ближнем которые были в прошлые годы их практически убрали с экранов, а новые фильмы коммерческие и делают их под заказ, и что модно, а модно сейчас боевики. Вот на этом и воспитывается молодёжь.

2

Все зависит от девушки и как правильно написали с такой девушкой не стоит заводить серьезных отношений, никого посылать не нужно, можно просто начать её игнорировать и она сама все поймет, либо при удобном случае также отреагировать на ее откровение. А вообще нужно стараться не делиться очень личным с девушками (если только вы ее хорошо знаете и долго встречаетесь) иначе это может быть использовано против вас, не стоит показывать свою слабость, молодые особы чаще не имеют представления о чувстве такта.

2

Я считаю, что нкакие либо насмешки со стороны девушки или парня это в первую очередь конечно не воспитанность. Обыкновенная глупость, которая просто не дает возможность сопереживания в какой либо проблеме и является защитной реакцией на ту или инную ситуацию. Считаю, что близкое окружение подростков должно внушать им, то как правильно поступать и реагировать в таких ситуациях.

1

Скорее всего девушка попросту не знает, как реагировать и с чего вдруг ей описывают какую то личную или глобальную проблему. Не та у вас степень близости, чтобы этим ее грузить, вот и все.

Есть люди, которые считают возможным очень быстро делиться своими проблемами с окружающими, стоит сделать шаг навстречу. Такие напрягают, но ведь не каждый спросит в лоб - а почему ты мне решил об этом рассказать? У меня своих проблем хватает, вообще - то. Если, конечно, это не действительно близкие отношения, что вряд ли ваш случай. а даже если - серьезные проблемы лучше обсуждать лично, а не в контакте.

1

Реагировать очень просто.

Больше такой кошёлке не писать.

Это значит, она всем своим интернет-воздыхателям на автомате смайлики рассылает, даже не вчитываясь.

А тут этот нытик со своими проблемами...

0

А парень со своей девушкой не может общаться в реальности? только через соц.сеть? Разве серьезные ситуации / проблемы / вопросы там решаются? Даже если по каким то причинам Вы в разных городах / странах , все равно соц.сети не то место где обсуждают действительно важные вопросы. Что касается ответа, как вариант могла не на тот смайл нажать, или вы проблемы преподнести не настолько серьезно как она есть, или же она серьезной кажется только вам. Без конкретики трудно судить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..