Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Доработает ли Меркель до конца своего срока(см)?

Сер11 [22.9K] более года назад

Меркель вновь испытала приступ дрожи. Видимо что-то совсем здоровье подкачало.

БЕРЛИН, 27 июня. /ТАСС/. Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз испытала приступ сильной дрожи

Интересно, с такими проблемами она сможет доработать до конца своего срока?

ссылка на статью

5

Мне кажется, это достаточно серьезная медицинская проблема, от которой нельзя отмахнуться :"А , ерунда, просто слишком жарко". Ангела Маркель - влиятельная , сильная женщина, серьезный политик, ответственный и умный человек. Думаю, к своему здоровью у нее тоже ответственное и разумное отношение. Я не медик, но , если бы со мной случилось подобное, я немедленно прошла бы полное обследование. Для каждого человека собственное здоровье и жизнь ценны. Даже такой высокий пост, как у Меркель, не стоит ее жизни и здоровья. Ничего не случится со страной, если она уйдет в отставку немедленно, не дожидаясь необратимых последствий. До конца срока она не доработает.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Пожилая женщина имеет большие проблемы со здоровьем, быть в такой форме недопустимо политику её уровня, публичному лицу. Ей не с президентами встречаться, а в клинике здоровье поправлять. Сейчас она только на середине своего четвёртого (последнего, по её же собственным словам) срока, до 2021 года ей работать, конечно же, невозможно.

Нет, не доработает.

1

Посмотрела я сегодня видео, не знаю, что и сказать. Состояние у нее неважнецкое, на лице прямо написано - заканчивайте быстрее церемонию и уходим. Руки отечные, опухшие. Воду пьет стаканами. Не сильна в медицине, не знаю проявления какой это болезни. Но мне кажется, что она не дотянет до конца срока. Предсказания читала Веры Лион, она тоже ухудшение ее здоровья предрекла. И мне стало жалко Ангелу Меркель - пожилая женщина в ярме политических интриг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..