Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Верите ли Вы в плоскую Землю? Что думаете об этом?

Карамболь [990] более года назад
6

Теорию р плоской Земле и голографическом небе уже несколько лет развивают американские нумерологи-футуролог­и,которые выдают себя за неких потомков инопланетян.Среди них известная наша соотечественница,про­шедшая обучение по всей этой фантастике в США, Джули По. Теперь она выступает с лекциями по всей России.Рассказывает убедительно и интересно,собирает хорошую аудиторию,просто завораживает.Но многое из того,о чем она вещает,не подтверждается (например,о том,что королева Англии Елизавета умерла несколько лет назад и похоронена почему -то в России,а вместо нее выступает двойник:))Так и про плоскую Землю можно послушать,как сказку. Кому интересно, посмотрите видео и развлекитесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Нет. Потому что:

1. Мне уже больше, чем 5-9 годиков, когда бы такую лапшу можно было навешать.
  2. Имею высшее образование.
  3. Не употребляю наркотических веществ
  4. Не состою в сектах.
  5. Не имею психических отклонений.
  6. Много путешествую, имею представление фактическое о географии нашей планеты.
  7. Мне известны лично некоторые российские космонавты, облетавшие наш Земной "шар", а не "плоскость".
6

Я не верю даже в то, что есть в двадцать первом веке люди, которые верят в эту доисторическую чушь.

Сейчас эпоха троллинга. Идиоты, которым нечем заняться, устраивают эти флэшмобы в Сети just for fun (просто для веселья), им весело бесить тех, кто их дурацких шуток не понимает.

5

Конечно верю, что земля плоская и стоит на трех слонах или китах. И что гроза это Илья пророк бросает стрелы на землю. Чтобы наказать грешную землю. И что земля это центр вселенной. И человек произошел от ребра Адама, а не от обезьяны или высших сил. И что люди не летали в космом, а все это просто постановка. Я всему верю, что пишут в интернете.

21 век на дворе. Все таки. А вы про плоскую землю вопросы задаете.

5

Веселый вопрос. Напоминает рисунок Солнечной системы - Все планеты в виде шара, одна Земля плоская как блин или пицца. Настолько деградировало человечество, чтобы в 21 веке верить в эту чушь! Конечно не верю в такую глупость.

4

А зачем верить в то, чего нет?

Наукой уже давным давно доказано, что земля круглая, а не плоская. Хотя в мире ещё существуют племена и общества, верящие в то, что земля плоская.

Но думаю, скоро и до них дойдёт научно-технический прогресс.

4

Для того что бы верить надо не знать. Я, увы, знаю, потому верить в "плоскую землю" не могу. Не не имеет права на существование эта концепция, опять же, из за моих знаний.

3

Неужели находятся чудаки, которые веря в это? В интернете очень много троллей, вот они и чудят для таких же чудаков. Чудаки алло, вы меня слышите? Вы когда смотрите на небо, вы видите при восходе и закате круглое Солнце? А ночью при полнолунии вы видите круглую Луну? Так почему же Земля вдруг окажется плоской. Чудаки, не чудите. А если верите в эту ахинею, то у вас полная деградация личности. В интернете грамотный человек всегда найдет правильный ответ, так как умеет читать между строк. Учитесь правильно понимать интернет.

2

Я думаю,что наша земля круглая.Но рядом с нами крутятся еще земли,которые и круглые и островами-плоские.

1

Не верю, конечно. В космосе носятся колобки, но не лепешки.

Но не премину заметить, что веками все верили в то, что Земля плоская и сжигали тех, кто считал иначе.

Это я к тому, что история повторяется, и когда-нибудь кто-нибудь может заявить, что наша планета - голограмма, а человечество пустит его в расход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..