Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как перенести заметки с Iphone?

Viktoria-s [3.3K] более года назад

У моей знакомой Iphone, у меня Android. У нее есть много заметок, которыми она хочет со мной поделиться. Какой проверенный способ для этого подходит?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
8

Заметки могут быть разными, поэтому не всегда можно просто поделиться. Лично мне нравится делиться всевозможной информацией при помощи Google. Это очень удобно, особенно, если взаимодействие происходит между разными устройствами и гаджетами, неважно, телефоны это, планшеты или компьютеры.

Имея аккаунт в Google, пользователь получает огромный объём защищённого дискового пространства. Обычно Гугл имеется на всех гаджетах. Скидываем нужную информацию, в данном случае речь идёт о заметках, на гугловский диск.

Затем делимся своими заметками и другим интересным контентом с друзьями. Для этого делимся из любого места, электронной почты, соцсетей и пр., указав на заметку, расположенную на диске. Всплывёт предупреждение (это защитная функция), что у других пользователей доступа нет. Нажимаем на вкладку "Поделиться", и к тому контенту, на который мы указали, получает доступ наш друг. В моём понимании, это лучший вариант, надёжный, быстрый и самый удобный

система выбрала этот ответ лучшим
0

"Проверенный способ" всего один - поделиться. Для этого подруге нужно открыть заметку и нажать на появившуюся пиктограмму с изображение человечека со значком "+" справа. Откроется меню выбора способа поделиться - это может быть почта, твиттер, фейсбук, "сообщения" или другие месседжеры, установленные на ее и Вашем аппарате.

Можно также поделиться ссылкой.

Как видите - ничего гениального, всё просто!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..