Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за сайт slonatop.com? Какие отзывы о сайте slonatop.com?

Tromb [66.8K] более года назад

Сайт slonatop.com какие отзывы?

Можно ли заработать на сайте slonatop.com?

Как заработать на сайте slonatop.com?

Платит ли сайт slonatop.com?

3

А я мимо не прошла)) зарегистрировалась и сегодня даю ответ.

Поскольку сама программы устанавливать на компьютер не умею попросила это сделать компьютерного мастера.

Плохо себя чувствовала поэтому проверить работу программы раньше не могла, а сегодня зашла и вот что скажу:

• задания там не сложные выполняются по таймеру,
  • стоимость заданий в основном 20 коп.,
  • если в задании присутствует клик по рекламе то такое задание стоит 40 коп.,
  • минимальная сумма вывода 5 руб, которую я получила минут через 15 после запроса на вывод,
  • деньги на Вебмани пришли в полном объёме без комиссии,
  • вывод средств возможен на Вебмани, Яндекс-деньги, Киви, Пайер и мобильный телефон,
  • реферальная программа 10%.
  • на выполнение 1 задания уходит 2-3 мин.

Мне сайт понравился я работать буду.

Вчера я на сайте начала работать уже довольно поздно, но смогла сделать 2 вывода (5 руб и 7 руб. 60 коп.) = 12 руб. 60 коп. за малый промежуток времени.

На буксах эту сумму заработать за 1 день у меня получается крайне редко. Обычно на Сеоспринте и Профитцентре я эту сумму зарабатываю 2-3 дня.

Я очень довольна результатом!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Простенький вид сайта и незащищенный сервер показывает, что сайт slonatop.com очень бюджетный и думаю, что не стоит нам терять на нем времени. Если предлагают зарабатывать через приложение, которое надо скачивать. То думаю, стоит подумать над разнообразными приложениями, устанавливаемыми вами. Прохожу мимо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..