Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74953632113? Чей номер телефона 84953632113?

Annagne [101K] более года назад

+7-495-363-21-13

14

Номер телефона +74953632113 относится к провайдеру ООО "Манго Телеком" в городе Москве. Впервые, данный номер, засветился в инете ещё три года назад, но вот свою активность проявлять стал только в последнее время. Рейтинг номера отрицательный и большинство теряется в догадках - кто звонит и чей же это номер. А ни чей! Используют его кто хочет, когда хочет и для любых целей, в том числе и мошеннических.

А вот и отзывы об использовании этого номера не честными людьми :
Считаю, что с этим номером телефона всё ясно, и относится он к категории сомнительных и подозрительных, а значит в ЧС ему самое место.

7

Мне сегодня позвонили с номера +74953632113, причём сначала просто бросили вызов короткий, я не успела ответить.

Через минут пять ещё раз позвонили, я ответила, женский голос не робот представилась как центр изучения общественного мнения ВЦИОМ.

Очень жалко, что у меня не было времени пообщаться дольше, чтобы проверить насколько реально это опрос или возможно выманивание личных данных.

Я просто ответила, что на работе и не стала продолжать общение.

На всякий случай посмотрела в Гетконтакт, какие теги на этот номер и с удивлением обнаружила, что совершенно разные, как будто с этого номера звонят со множеством предложений, что настораживает.

Такие теги:

РБК

Ренессанс

Манго

Росконцерт

Миа Миа

Росэксперт

Антураж

Поликарбонат

Доставка Купи Вип

Радио Голос России

Де Марко

Пенсионный

Эстель Адони

Вольво запчасти

Разводка

Мошенники.

Последние теги особенно важны.

Будьте осторожны если звонят с номера 84953632113

6

Если вам надоедают назойливые звонки с номера телефона 8 495 363 21 13, то занесите данный номер в черный список своего телефона и не тратьте на них свое время. Вам звонок поступает от оператора ООО "Манго Телеком", Москва и Московская область. В интернете очень много отрицательных и негативных отзывов, потому то звонки рекламного характера и как правило, звонят мошенники , которые предлагают свои финансовые услуги по кредитам и займам, это очень подозрительная организация.

• Советуем вам не сообщать свои личные данные, а так же не перезванивать на их номер 8 495 363 21 13, чтобы с вашего счета не были сняты денежные средства.
2

Номер +74953632113 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в регионе г. Москва.

С этого номера бывают немые звонки и короткие звонки - неизбежные спутники использования автодозвона. А автодозвон в данном случае используют для проведения соцопроса. Упоминаний много, что соцопрос, а темы не называют, как и название конторы. А вот имена операторов люди хорошо запоминают. А может это и не соцопрос, а маркетинговое исследование. В любом случае этот разговор будет долгим и отнимет время. И сильно отвлечет от работы или от домашних дел. К тому же я всегда опасаюсь опросов: кто с какой целью их проводит и как потом использует результаты - вопрос не праздный. Часто вопросы бывают достаточно личными. Учитывая все вышесказанное, каждый сам решает, отвечать или нет. Я заношу в черный список.

2

Стационарный московский телефонный номер +7 (495) 363-21-13 принадлежит оператору связи ООО "Манго Телеком" и обслуживается на территории города Москвы.

Характер звонков с этого номера телефона можно охарактеризовать двумя словами - они странные. Большая часть пользователей характеризует его как звонки из ВЦИОМ с социологическими опросами, но есть и те, кому звонившие предлагали услуги страхования. В принципе, отписавшихся в пользу ВЦИОМ во много раз больше, поэтому исключения из этого ряда можно записать в ошибку самих отписавшихся.

Социологический опрос периодически проводимый ВЦИОМ затрагивает вопросы социальной и политической сферы отдельных регионов, поэтому если вам не жаль нескольких минут для участия в подобных опросах - страшного ничего не случится.

2

Номер телефона +74953632113 у абонентов не заслуживает доверия.

С этого телефона совершаются короткие звонки, после нескольких гудков происходит сброс вызова. Те, кто перезванивал в ответ слышали информацию рекламного характера, предложение финансовых услуг.

Связываться с данным номером не стоит, так как судя по всему, звонки совершают мошенники.

К тому же стоит учесть и то, что номер 84953632113 находится в Московском регионе, поэтому звонок для вас может оказаться платным.

Оператором связи у этого номера является компания ООО "Манго Телеком".

Лучше всего занести номер телефона в черный список и вас больше с него не побеспокоят.

1

Телефонный номер 74953632113 относится к оператору ООО "Манго Телеком", Московский регион. По отзывам абонентов звонки совершаются от совершенно разных организаций и проводят опросы различных тематик, А иногда быстрые звонки, предполагающие абоненту перезвонить, в этом случае вам будут присылаться сообщения в виде рекламного спама. Имеется смысл занести номер 74953632113 в черный список, как ненадежный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..