Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где скачать, смотреть все сезоны и серии сериала "Реальные пацаны"?

alex2107 [68.2K] 6 лет назад

Где скачать, смотреть все сезоны и серии сериала "Реальные пацаны" ?

1

Посмотреть онлайн все сезоны все серии в комедийном молодежном сериале Жанны Кадниковой "Реальные пацаны"Вы сможете здесь. Сериал выходит в эфире телеканала ТНТ с ноября 2010 года и завоевал внимание уже достаточно большой зрительской аудитории.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я могу Вам порекомендовать вот этот замечательный сайт. На нем Вы сможете посмотреть все серии комедийного сериала "Реальные пацаны" от начала и до последнего, на сегодняшний момент (октябрь 2015 года) 7 сезона. Все последующие сезоны будут на нем выкладываться без всяких сомнений. Кстати, пока Вы задали этот вопрос прошел год и идет уже 7 сезон. Поэтому Вам придется пересмотреть кучу новых серий о приключениях не совсем перевоспитанных "гопников". Сам слежу и стараюсь не пропускать выходов новых сезонов. Но не всегда получается смотреть новые серии на ТНТ. Поэтому частенько пользуюсь сайтом, который Вам посоветовал.

текст при наведении

0

Сериал Реальные пацаны моментально набирает обороты. Вышел на экраны он в 2010 году, и уже тридцатого сентября состоится показ шестого сезона. При чем я думаю, далеко не последнего. Смотреть все сезоны вы можете на официальном сайте телеканала ТНТ.

0

Я смотрела сериал онлайн вот на этом сайте

текст при наведении

Очень удобно, все серии идут подряд, в хорошем качестве.

Надеюсь, что и 7ой сезон сериала на этом сайте выложат. И я его с удовольствием посмотрю. Я и другие сериалы на этом сайте смотрю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..