Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто является мировым лидером автопрома?

[пользователь заблокирован] [3K] 7 лет назад
Gruzchick [3.4K]
Жигули)  7 лет назад
комментировать
0

Дженерал Моторс и Тойота примерно на равных по количеству продаж и опережают остальные компании. Об этом есть хорошие статьи в инете. По качеству авто я думаю лидируют Тойота и Мерседес в большей части модельных рядов серийных авто по сравнению с другими компаниями, если сравнивать схожие модели в соотношении цена-качество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Моя любимая пословица "Вам опель, форд или машину?". Конечно время не стоит на месте и эта поговорка постепенно уходит в прошлое, нельзя не отметить прорыв китайцев, а еще больше корейцев, да и мы не стоим на месте, но все же классика есть классика. Лучше старого доброго мерседеса может быть только новый спортивный мерседес, ну или, на худой случай, любая другая немецкая машина.

0

Китайская промышленность сейчас идет к уверенному лидерству и наращиванию производства автомобилей. Особенно на фоне падения американского лидерства в данной области и закрытием крупных заводов и банкротством таких промышленных городов как Детройт живших за счет автопрома.

0

Сложно сказать кто является лидером именно мирового автопрома и по каким показателям, если взять продажи, то это конечно же сейчас китайские фирмы, но если по качеству, то это японская тойота и евро-америко концерн дженерал моторс.

0

Да действительно Китай и есть лидером автопрома!!! вот целая статья об этом! http://www.spbdrive.ru/autoworld.php?news_id=68458

0

По последним данным - в мировые лидеры вышел Китайский автопром...

Okoko [792]
как это не прискорбно но это уже свершившийся факт...  7 лет назад
комментировать
0

ВОЗМОЖНО Китай Является Лидером Мирового Автопрома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..