Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто поет песню: "Я теперь один выдыхаю дым. Мама, дома не жди..."?

Алекс98 [48.5K] более года назад

Кто поет песню: "Я теперь один выдыхаю дым. Мама, дома не жди - пропадает твой сын"?

Кто исполняет эту песню?

Какие есть еще похожие песни этого человека?

2

Данную песню сейчас крутят на многих радиостанциях, мелодия довольно приятная, в отличии от слов текста. В принципе найти имя исполнителя не так трудно. Кроме песни " Один", о которой собственно и идёт речь в вопросе. Он известен ещё одним хитом " Зацепила" не путать с аналогичным названием песни Реввы), который довольно быстро поднялся в хит парадах и даже получил Золотой статус! . Исполнитель выступает под псевдонимом Verbee, в реальности его зовут Евгений, фамилия Вербицкий. Видимо именно фамилия и стала исходником псевдонима. У парня довольно много популярных песен, так что совсем скоро выйдет и альбом.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Эту песню, насколько мне известно, исполняет Вербицкий Евгений или Verbee (это как я понимаю творческий псевдоним).

Это российский исполнитель который преимущественно исполняет реп.

Репер известен исполнением еще таких песен, как:

«Золотая осень», "Зацепила", "Давай взорвем" и другие.

1

Я слышала эту песню по радио. Мне она понравилась, и я захотела узнать кто же исполняет эту песню.

Это молодой и талантливый исполнитель под псевдонимом VERBEE.

На самом деле зовут парня Вербицкий Евгений. Песня носит название "Один".

0

Могу сказать, что данную песни слышал много раз по радио. Почему то наши радиостанции любя ставить эту песню. Музыка здесь приятная, но вот, если говорить про слова, то мне они не очень нравятся. Текст этой песни представлен в ответе ниже:

Исполнителем этой песни является рэпер под псевдонимом Verbee. Данная песня называется "Один".

Настоящая имя и фамилия этого рэпера - Евгений Вербицкий. Евгений Вербицкий родился двадцатого ноября в1995-ом году. Евгений также известен по песням "Зацепила", "Золотая осень".

Более подробно про этого исполнителя можно будет узнать в этом вопросе на проекте Большой Вопрос.

0

Поет песню VERBEE, а название этой песни один.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..