Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто поет песню: "Я теперь один выдыхаю дым. Мама, дома не жди..."?

Алекс98 [21.7K] 5 месяцев назад

Кто поет песню: "Я теперь один выдыхаю дым. Мама, дома не жди - пропадает твой сын"?

Кто исполняет эту песню?

Какие есть еще похожие песни этого человека?

2

Данную песню сейчас крутят на многих радиостанциях, мелодия довольно приятная, в отличии от слов текста. В принципе найти имя исполнителя не так трудно. Кроме песни " Один", о которой собственно и идёт речь в вопросе. Он известен ещё одним хитом " Зацепила" не путать с аналогичным названием песни Реввы), который довольно быстро поднялся в хит парадах и даже получил Золотой статус! . Исполнитель выступает под псевдонимом Verbee, в реальности его зовут Евгений, фамилия Вербицкий. Видимо именно фамилия и стала исходником псевдонима. У парня довольно много популярных песен, так что совсем скоро выйдет и альбом.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Эту песню, насколько мне известно, исполняет Вербицкий Евгений или Verbee (это как я понимаю творческий псевдоним).

Это российский исполнитель который преимущественно исполняет реп.

Репер известен исполнением еще таких песен, как:

«Золотая осень», "Зацепила", "Давай взорвем" и другие.

1

Я слышала эту песню по радио. Мне она понравилась, и я захотела узнать кто же исполняет эту песню.

Это молодой и талантливый исполнитель под псевдонимом VERBEE.

На самом деле зовут парня Вербицкий Евгений. Песня носит название "Один".

0

Поет песню VERBEE, а название этой песни один.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..