Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в компьютерной игре Stellaris добывать энергокредиты?

[пользователь заблокирован] [128] 3 года назад

У меня на нескольких планетах есть добывающие станции по этому ископаемому. Но я не могу понять как добывать этот ресурс с планет! У меня на колонизированных планетах, энергетические районы заполнены полностью. Но на других, неколонизированных планетах я не могу их добывать. Вернее как не могу... Станции то стоят, только прибыли от этого дела мне не идёт. Только одна убыль.

Подскажите, может нужно что-то нажать или ещё что. В инете, по поводу этого, я информации не нашёл.

0

Предположу, что сами планеты имеют необходимость в потреблении энергоресурсов (на развитие, так сказать. И подпитку зданий). И при определённых показателях добычи, она лишь частично компенсирует эту потребность. Оттуда и минус. То бишь, строить больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..