Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У ребенка переходный возраст. Кто-то сталкивался и знает как помочь?

nastyagonina [1] 5 месяцев назад

Я мама мальчика-подростка, у него постоянные психи, связанные, видимо, с переходным возрастом. Пытаюсь поговорить с ним, но все бесполезно.. А сейчас не разговаривает ни с кем неделю и из дома не выходит гулять даже. Может, кто-то сталкивался и знает как помочь?

0

Думаю,можно попытаться сходить к психологу,он поговорить с мальчиком,и скажет на что вам стоит обратить внимание в этом возрасте. Еще совет,не стоит ругать подростка и наказанием ограничивать ему свободу.если вы волнуетесь где и скем он установите на свой мобильник ,и его мобильник специальное приложение для отслеживания местоположения. И все же ,посторайтесь с ним поговорить,как мама. Вы должны показать что вы ему не просто родитель,но и лучший друг. Уговорите, его пойти к психологу,если ситуация не улучшится.

0

Михаил Лабковский, психолог. Ведёт передачи на радио, если дозвонитесь сможете задать вопрос лично. Даёт много полезной информации по воспитанию подростков.

Я слушаю его в интернете, читаю книги. Помогает!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..