Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить жвачку FIVE? Сколько стоит? Где написан промокод на жвачке FIVE?

Zummy out off [226K] 3 года назад

Кодовое слово на жвачке FIVE для стикеров ВКонтакте с Манижей где искать?

В каких магазинах купить жвачку FIVE чтобы получить стикеры ВКонтакте с Манижей "FIVE. Будет эпично!"?

Бесплатные стикеры с Манижей ВКонтакте жвачка FIVE какая цена?

Стикеры "FIVE. Будет эпично!" какую жвачку и где купить?

Стикеры FIVE с Манижей, стримерами RXNEXUS и Ybicanoooobov в каких магазинах купить жвачку FIVE?

2

Жвачку: "FIVE" купить можно в очень многих магазинах. Перечислять не буду, но она довольно-таки доступна для покупки.

Я сегодня, например, купил эту жвачку в гипермаркете "Лента" за 64 рубля.

Промокод написан внутри упаковки. Чтобы его посмотреть нужно сорвать защитную пленку и просто открыть пачку с жвачкой! Он сразу бросится в глаза.

Промокод имеется не во всех упаковках с жвачкой. Нужно искать такие пачки, где написано: "Пять приключений и призы" или "Будет эпично". Кстати, где будет эпично - там имеется QR - код, что упрощает задачу.

Я так понимаю нужно ввести промокод, который внутри жвачки, боту ВКонтакте для получения стикеров с Манижей!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Для получения стикеров с Манижей нужно вводить промокод с упаковки жевательной резинки FIVE.

Жевательная резинка FIVE продается, как оказалось, не во всех магазинах.

У нас в Санкт-Петербурге рядом с моим домом не нашла её в Пятерочке, Магните, Дикси.

Но есть в продаже в Перекрестке и Семишагофф.

На упаковке обязательно должна быть надпись "будет эпично" или "пять приключений и призы".

Цена от 62 до 69 руб.

Снять целлофановую пленочку снаружи, открыть черную картонную упаковку, сразу внутри написан код.

Сняла видео где рассказала о моих походах по магазинам, о ценах на жвачку и о том, как отправила промокод и получила все 24 стикера.

1

Жевательную резинку Five с нашумевшими промокодами еще надо поискать. Продается она не везде, но в некоторых крупных торговых сетях она есть. Так в нашем городе жвачка есть в сети Варус (бывший перекресток), а также ее продают в интернет магазинах и на различных торговых площадках, в основном оптом.

Промокод расположен прямо под "крышечкой" обертки, которую мы открываем первым делом, чтобы достать жвачки. Циферки и буквы написаны справа на белом фоне, промахнуться в поисках промокода невозможно. Напоминаю, что в акции участвуют только упаковки жевательной резинки, на которых написано "5 приключений лета" и "Будет эпично".

Стоимость 60-70 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..