Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится бывший парень, который умер недавно?

Маргаритка-Ритка [1] 4 месяца назад

С пятницы на субботу приснился бывший парень,который умер совсем недавно(два месяца прошло).

Приснилось что кто то мне сказал,что он не умер.Я сначала не поверила,и хотела убедиться в этом.Искала его,и тут увидела живого.Я очень радовалась и постоянно повторяла "он жив,он жив".Плакала и смеялась одновременно,обнимал­а его.

Очень сильно запомнилось именно это.Знаю что,что то говорил,но не помню что.Видимо сам факт того что он жив,перебил все остальное.

Расстались давно(как 5 лет прошло),чувства прошли к нему.До смерти где то года полтора не видела и почти не вспоминала.Знаю что точно умер,т.к присутствовала на панихиде(устраивали в церкви в 5 минутах от моего дома,хотя на его районе тоже есть церковь).

Первый раз приснился прям перед похоронами,пришел попрощаться.И я спокойна была.

А тут 2 месяца прошло и снится что он и не умирал.А к чему не понимаю.?

0

Скорее всего, вы о нём подумали перед тем как заснуть, возможно где - то в глубине души и скучаете по нему. Поэтому и приснился, что он якобы жив теперь (во сне).

Ещё в сонниках это может означать, что вы на яву что-то сделали хорошее, и тот, кто во сне ожил - благосклонно отнёсся к данному поступку, тем более это трактуется именно так, если во сне он был молчалив.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..