Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Знаменитые люди Боснии и Герцеговины, кто они и чем известны?

HopeT [351K] 2 года назад

Выдающиеся люди Боснии и Герцеговины

Проект Знаменитые люди Боснии и Герцеговины как сделать?

Презентацию Известные люди Боснии и Герцеговины как подготовить?

Сообщение о знаменитых гражданах Боснии и Герцеговины как составить?

Проект, Презентацию, сообщение о знаменитых гражданах Боснии и Герцеговины где найти?

5

Сразу скажу, что целиком презентацию о знаменитых людях Боснии и Герцеговины я Вам здесь не подготовлю, но вот откуда для неё взять материал - наводку дам). Есть один известный белорусский портал "Вокруг света", и там раздел "Известные местные жители - Босния и Герцеговина").

Вот он).

Удивило меня в нём то, что эта страна на Балканах ведь небольшая, а список знаменитостей такой внушительный - там и художники, и актёры, и музыканты, есть и спортсмены (теннисисты, баскетболисты).

А до этого момента среди местных селебрити лично мне (и, конечно, многим поклонникам во всём мире) был известен только Эмир Кустурица - родившийся в 1954 году городе Сараево (а это как раз столица Боснии и Герцеговины, бывшей ранее республики в составе Югославии) культовый кинорежиссёр и актёр и владелец кинокомпании Rasta Films.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..