Футбол. Чемпионат мира-2019. U-20. Кто победил? Кто занял 1, 2 и 3 место?

Призёры чемпионата мира среди молодёжи в 2019 году.

Кто победил?

Кто занял 1, 2 и 3 место?

1

3

На чемпионате мира по футболу среди ребят не старше 20 лет прошёл финальной матч. 15 июня 2019 года сборная Украины встречалась со сверстниками из Южной Кореи. Корейци в полуфинале победили сборную Эквадора, а Украинцы переиграли Италию. Украина начала матч не очень удачно, на пятой минуте пропустила гол с пенальти, но ещё вмпервом тайме забила ответный мяч, а во втором тайме ещё дважды огорчила команду из Южной Кореи. Счёт встречи 3-1 победа Украины. Вчера сборная Италии проиграла в матче за третье место сборной Эквадора 0-1.

Итоги чемпионата мира 2019 - U-20, Сборная Украины золотые медали, Южная Корея серебряные медали, Эквадор бронзовые медали.

(1) Украина.

(2) Южная Корея.

(3) Эквадор.

2

Сегодня, 15 июня 2019 года в Польше закончился чемпионат мира по футболу среди сборных не старше 20 лет. Матч за третье место уже был сыгран вчера. А сегодня состоялся финальный матч между сборными Украины и Южной Кореи. Счет открыла Южная Корея, но Украина смогла отыграться и забить два мяча сверху, что позволило сборной Украины победить южнокорейскую команду со счетом 3:1.

Вчера же состоялся матч за третье место между сборными Италии и Эквадора. В основное время команды не сумели выявить победителя, а в дополнительное время Эквадор на 104 минуте матч смог забить мяч и благодаря этому одержал победу с минимальным счетом.

Таким образом призовая тройка распределилась так:

1) Украина

2) Южная Корея

3) Эквадор.

2

В Польше завершился чемпионат мира по футболу среди команд не старше двадцати лет. В полуфиналах Украина - Италия и Южная Корея - Эквадор сильнее оказались команды Украины и Южной Кореи. Таким образом, третье место и бронзовые медали чемпионата разыграли Италия и Эквадор. Победителем в этой игре вышла сборная Эквадора 1-0, они заняли третье место. В финальной игре Украина - Южная Корея сильнее были молодые футболисты Украины, которые сумели забить три мяча, а пропустили в свои ворота только один мяч. Итак, чемпионами мира среди команд не старше 20 лет стали украинские футболисты. Южная Корея завоевала серебряные медали.

2

Сегодня прошёл финальный матч на ЧМ-2019 ФИФА среди молодёжных команд Ю-20. Украина победила Южную Корею со счётом 3-1.

Соответственно, Украина-чемпион, серебро у корейцев, за день до финала в матче за 3-е место Эквадор победил Италию. Следовательно, бронза у Эквадора.

15 июня 2019 года.

1

Победителем проходившего в Польше Чемпионата Мира по футболу 2019 среди игроков не старше 20 лет стала сборная Украины.

Завоеванное ею золото оставит след в истории футбола за этой страной навсегда!

Остается только порадоваться за талантливую молодежь Украины!

В финале Украинцы одержали уверенную победу со счетом 3:1 над сверстниками из Южной Кореи, ставшими в итоге серебряными призерами.

Бронзовым призером стала сборная Эквадора обыгравшая в матче за третье место сборную Италии со счетом 1:0.

0

В польском Лодзи сегодня 15 июня 2019 года завершился финальный матч за первенство в молодежном чемпионате мира по футболу (не старше 20 лет). Впервые чемпионом стала сборная команда из Украины, которая со счетом 3:1 обыграла своих соперников из Южной Кореи.

По итогу, лидеры молодежного чемпионата - Украина, серебро у сборной Южной Кореи, а бронзовые медали увезли домой футболисты из Эквадора.