Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как это пережить (ситуация в отношениях)?

Sona [245] 6 дней назад

С 13 лет я люблю одного парня. Я сменила свою школу на физ-мат лицей, чтобы быть рядом с ним. Посещала клубы по увлечениям, развивалась и совершенствовалась, на прямую подойти боялась, так как думала, что он не поймёт. Поэтому всячески старалась выделиться и стать лучше. Знаки внимания с его стороны были, но я почему-то реагировала на них холодно...Надеялась на выпускной, что там всё решится. В итоге ушла, так и не разобравшись. Мы разъехались по разным городам, поступили в университеты и вот совсем недавно я узнаю, что он встречается с одной моей хорошей знакомой из моей старой школы. Сначала я подумала, что он просто от скуки играется с ней, но, понаблюдав, поняла, что кажется всё серьёзно... Что мне делать, это далеко не единственное, что очень меня угнетает на данный момент в моей жизни, но это пожалуй то, что находится в эпицентре... Если так подумать, я 6 лет ждала, а всё было так просто...не нужно было себя менять и ломать...Нужно было просто подойти...Неужели это жестокий урок мне на всю жизнь? Но если так, то помогите пожалуйста, как пережить, как пойти дальше. Не вижу никого из парней, всё мешает эта старая болячка. Что, если я никого больше не смогу полюбить и останусь одна???

1

Просто скажите себе: ведь у вас с ним не было отношений, а значит вы лишь фантазировали о будущем! И нет никакой гарантии, что даже если бы вы попробовали с ним быть вместе, вы не разочаровались бы в нем! Раз судьба вас не свела, значит это просто не Ваш мужчина!

Запомните это действительно как урок! И возможно в дальнейшем иногда надо быть чуточку проще, а где то наоборот не вестись на поводу (то есть не изменять себе, своим увлечениям и желаниям).

Будущее зависит только от вас самой! Не надо цепляться за прошлое! Развивайтесь, живите полной жизнью и радуйтесь ей! Вас не бросили и не предали....вам не о чем переживать! Придумайте новую мечту/цель и идите к ней!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..