Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие истории, связанные с русскими песнями, произошли с вами?

Мистер Бобр [4K] 1 неделю назад

Мои знакомые часто рассказывают казусные истории, связанные с той или иной песней, которые произошли в их жизни?

А какие у вас есть истории, связанные с песнями?

1

Мы с будущем мужем познакомились на дискотеке под песню Д.Маликова " Кто тебе сказал?". Он часто включал мне ее, когда мы ссорились. Но самое удивительное, что наша дочь появилась на свет, когда в родовом зале по радио транслировали именно эту песню. Вот такое совпадение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно с сестрой были в Турции. Прогуливались по местному торговому центру. В одном из магазинов я подбирала себе обувь, там же на всю громкость включоили ремикс Калинки-малинки, я была в шоке.

В той же Турции я была в гостях у знакомых, у которых под окнами часто ездят машины с громкой музыкой. Обычно песни были на турецком, но на это раз орала песня Rauf Faik Детство, хотя на сколько я знаю, в том районе не живут русские. Потом оказалось, что туркам нравится эта песня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..