Что разыграют в Золотой подкове 200 тиража?

Zhirlena [104K] 3 года назад

Когда розыгрыш 200 тиража Золотой подковы?

Как выглядит этот лотерейный билет Золотой подковы и какие будут призы?

Смотреть розыгрыш лотереи Золотая подкова юбилейного 200 тиража надо в воскресенье утром 30 июня 2019 года. Розыгрыш проводится на канале НТВ, начало просмотра в 8:20 утра.

Юбилейный 200 тираж порадует призами. На самом лотерейном билете читаем, что "Останется 2 шара". Это значит, что будет выигрывать почти каждый второй билет с вероятность выигрыша в пределе от 1 к 2,37 до 1 к 2,25. Эта вероятность приближает к выигрышу почти каждого купленного второго билета.

В качестве привлекательных призов, как вишенки на торте, будут разыграны автомобили, их количество на билете не указано. Будет еще много денежных призов.