Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему все мужчины смотрят на девушек в коротких шортах и юбках?

Nata5 [45.9K] 7 месяцев назад

Практически со всеми мужчинами замечала такую особенность когда идёт девушка в коротеньких шортах. Все мужчины точнее взгляды прикованы к шортиков девушки Точка Также когда идёт девушка в коротенькой юбке все Все мужчины также смотрят на неё

2

Смотрят все. Одни с вожделением, одни с восхищением, третьи с осуждением и презрением. А те, кто не замечает девушку в коротких шортах - таких единицы. Вроде как инстинкт у них - если показывает девушка - смотрят. С одной стороны таких девиц много - кстати, не каждая девушка или женщина, на которой мало одежды выглядит пошло и будит низменные желания. Сейчас девушки говорят, что на них мало одежды потому что им жарко, а не потому что они хотят мужского внимания. Но на самом деле это и называется искушение. Не зря ученые говорят, что множество эротических раздражителей приводят к импотенции и к тому что в постели мужчине потом надо что-то уж совсем извращенческое.

Видела один раз, что по тротуару шла девушка в коротком и шла так пошло, что две машины, чуть в аварию не попали - водители свернули шею на нее и потеряли контроль над дорогой. Ей это удовольствие доставило - было видно. А мужчины ведь рисковали своей жизнью и ставили под угрозу жизнь других людей на дорогах.

Я как-то быстро поняла в молодости, что на короткую юбку или шорты ловятся совсем не те мужчины, которые являются моим идеалом. И стала одеваться как нравится мне, а не мужчинам. Кстати, мужчины девушек в мини и с декольте желают, но не уважают. Поэтому это мужское внимание очень низкого качества. Так что каждый рыбак знает: для каждой рыбы своя наживка. Иначе можно наловить то, что совсем не надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

А вот я не мужчина, а пожилая женщина, но тоже не могу налюбоваться на этих стройных девушек в коротких облегающих юбочках. Какие совершенные линии попадаются, какая гармония вместе с ножками. Просто жаль, что эту красоту надо было раньше прятать.

Никакого ущерба даже женатым и усталым мужчинам нет.

4

Всё это надевается девушками как раз для того, чтобы смотрели. Не женщины, а мужчины. Вот и смотрят. В итоге обе стороны в удовлетворении находятся. Мужчина, если нормален, тянется взглядом к эстетике, тайне и возбудительности открытых женских одежд.

3

Думаю потому что далеко не каждому мужчине важны в женщине именно такие части ее гардероба.

А если серьезно, есть ведь такие мужчины у которых уже имеется прекрасная вторая половинка, невеста, подруга или даже жена.

Дак для чего им смотреть на чужих девушек в коротких юбках?

Только лишь если с целью усладить свой взгляд и так скажем утихомирить свое любопытство, но по большому счету в современном обществе это не совсем корректно и не особо честно по отношению к своей второй половинке.

Поэтому на таких девушек зачастую смотрят либо уставшие от своих пассий мужчины, либо те, у кого реально давно не было отношений.

Обычные же мужчины, у которых все отлично в отношениях в этом просто не нуждаются, потому и не смотрят, им уже есть на кого смотреть каждый день.

3

Не все мужчины смотрят

Не смотрят некоторые глубоковерующие с большой самодисциплиной

Не смотрят, если внешность барышни выглядит за пределами того порога позволительности (если хотите вульгарности), которые есть. И у каждого мужчины он свой. Вне зависимости от вероисповедания некоторым мужчинам будет даже неприятно и стыдно смотреть на чрезмерно полуобнаженную женщину.

Не смотрят женатые, особенно что женился недавно и счастлив.

Не смотрят, очень сильно занятые своей наукой, полностью в нее погруженный, например, такой как Григорий Перельман.

Ну, а во всех иных случаях, увы.. против человеческого естества не попрешь.

3

Ну, это не всегда. Если из шорт или короткой юбки торчат две кривые палки, похожие на загогулины, то мужчины туда смотреть не будут. А вот если там можно наблюдать красоту неписанную, то как не смотреть? Смотришь и не на любуешься. Эко, что природа создала!

Ведь мы ходим в музеи изобразительного искусства не просто так. Там мы любуемся портретами женщин и мужчин. И мало там уродливых тел. В основном красивые и очень красивые. А тут наяву без музея красота перед глазами. Ну как не смотреть!!!

2

Не правда ,сейчас каждая вторая ходит в коротких шортах и на всех обращать внимание глаз не хватит, так что это заблуждение , совсем не все мужчины смотрят, смотрят те мужчины которым заняться не чем .

1

Большинство мужчин глядя на женщину и особенно на молоденькую девушку пытается мысленно воссоздать ее формы. Это заложено природой с целью выбора идеальной подруги для своих детей. В жаркое время девушки начинают раздеваться не только для того, чтобы было нежарко, но и для того, чтобы показать фигуру(это тоже подсознательно и заложено природой). Те кто ничего не хочет показывать одевают легкие бесформенные хламиды. Таким образом чем меньше одежды, тем точнее формы, тем интереснее для взгляда.

0

Почему я задала такой вопрос сейчас отвечу. Когда я гуляю допустим по улице я очень часто вижу как молодые люди идут с девушкой со своей. И когда мимо них проходит девушка в коротеньких шортиках либо коротенькой юбке точка У парня чуть ли голова не поворачивается вокруг. Также очень часто наблюдаю картину когда еду на дороге очень многие водители точно также заглядываются на девушек, даже создают бывает аварийные ситуации из-за этого на дорогах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..