Футбол. Отбор ЕВРО-2020. Россия - Кипр. 11.06.19. Кто победил? Какой счет?

Какой счет?

Как сыграли?

1

5

После недавней разгромной победы над сборной Сан-Марино, сборная России 11 июня сыграла свой четвёртый матч в отборочном турнире Евро 2020. Матч прошёл в Нижнем Новгороде, нашим соперником на этот раз была сборная Кипра. Разумеется сборная России сразу же ринулась вперёд и создала немало голевых моментов. Россияне даже забили два мяча, но их не засчитали из-за вне игры. Тем не менее, на 38 минуте Ионов счёт открыл. Киприоты за первый тайм создали один опасный момент, но в любом случае было видно, что их уровень заметно выше сан-маринцев. Во втором тайме киприоты осмелели, стали больше играть в атаке и у них даже получалось временами неплохо комбинировать. Порой даже доходило дело до ударов, правда не самых опасных. Ближе к концовке второго тайма россияне снова прибрали инициативу и имели немало шансов забить, но не забили. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу России.

система выбрала этот ответ лучшим
5

В отборочном турнире по футболу на Евро-2020 сборная России одиннадцатого июня 2019 года провела матч против команды Кипра. После того как россияне разгромили сборную Сан-Марино многие болельщики ожидали от матча с киприотами зрелищной игры с большим количеством голов, но этом матч пошёл по другому сценарию. В первом тайме был забит всего один мяч в ворота сборной Кипра и кто бы мог подумать что так игра и завершится. Алексей Ионов на 38 минуте забил единственный и как оказалось победный гол. Победа над кипритами для сборной России стала третьей по счёту в этом отборе. На данный момент у России 9 очком после четырёх матчей в группе "I".

5

Многие болельщики после матча в Саранске ждали продолжения обилия голов, но видать запал прошёл, в Нижнем Новгороде мы увидели всего один гол в исполнении Алексея Ионова в конце первого тайма.

Конечно же Кипр это не Сан-Марино, просто так мяч в ворота не затолкаешь. Вроде преимущество было, по воротам били, а реализация моментов нулевая.

Как говорится три очка не пахнут, победа достигнута и это главное.

Россия одержала победу над Кипром - 1:0.

4

Сборная России по футболу продолжает борьбу за выход из отборочной группы Евро-2020. Свой четвертый матч в группе I российские футболисты проводили в Нижнем Новгороде 11 июня. Соперником наших футболистов были игроки сборной Кипра. Этот оппонент уже сильно отличался от сборной Сан-Марино, в игре с которой сборная России установила рекорд, забив девять безответных мячей. Сборная Кипра за годы участия в отборочных матчах набралась опыта и при удачном раскладе сама тоже претендовала на выход из группы. Игра прошла все при полном преимуществе российских футболистов, которые имели много моментов для взятия ворот соперника, но хорошо играл вратарь или российские нападающие попадали в положение "вне игры". Единственный мяч был забит в конце первого тайма. Автором гола стал игрок сборной России Алексей Ионов. Итог встречи 1-0 в пользу России, которая уверенно идёт второй в отборочной группе за сборной Бельгии.

3

Только что в Нижнем Новгороде на стадионе, построенном к чемпионату мира по футболу 2018, закончился матч отборочного этапа чемпионата Европы между сборными России и Кипра. После разгромной победы над сборной Сан-Марино со счетом 9:0, некоторые болельщики ожидали примерно такой же победы над сборной Кипра. Однако, не сложилось.

Началась игра ровно, особого преимущества у обеих команд не наблюдалось. На 38 минуте Алексей Ионов забил гол в ворота сборной Кипра и сделал счет 1:0 в пользу сборной России.

Безусловно, Кипру нужна была победа в сегодняшней встрече, поэтому они бросились отыгрываться. К счастью, для нашей команды - безуспешно.

Таким образом, сборная России побеждает сборную Кипра со счетом 1:0 и зарабатывает пускай и не очень фееричной игрой, очень важные 3 очка.

Прямой конкурент сборной России, сборная Бельгии побеждает Шотландию со счетом 3:0 и поэтому пока что Россия остается на втором месте в группе. А жаль.

Итог матча - Россия 1:0 Кипр.

3

В этом матче всё было ясно и понятно заранее, так как сборная России была безоговорочным фаворитом, ведь даже комментаторы с самого начала говорили о том, что вполне возможен крупный счёт, то есть чуть ли не как в матче с Сан-Марино. Но вот по итогу всё вышло совершенно иначе, так как наша сборная добыла победу с огромным трудом, так как Кипр удивил и не дал создать слишком много моментов у своих ворот, хотя и наши тоже играли в атаке не очень удачно и сами себе портили голевые моменты, часто промахиваясь. В итоге же наши выиграли с минимальным счётом, со счётом 1:0, а единственный мяч в игре на счету Алексея Ионова, который не играл в матче с Сан-Марино, то есть замена сыграла и это принесло результат, поэтому можно сказать, что главный тренер с этим угадал.

2

Шотландцы, как и ожидалось, проиграли Бельгии, и теперь Россия – единолично вторая команда группы. Наши победили Кипр не так уверенно, как, наверное, хотелось бы – всего-то 1:0. Но это если говорить о счете. Так-то у команды Станислава Черчесова была тысяча голевых моментых. Явных голевых моментов, а не за уши притянутых.

По сравнению с матчем против Сан-Марино изменение в "старте" было только одно, но очень правильное – справа вышел скоростной Ионов, забивший победный гол. Мог забить и больше – киприоты не поспевали за вингером "Ростова". Так что Черчесов с Ионовым угадал. Ставка на проходы к лицевой и прострелы в центр штрафной – оказалась хорошей идеей.

2

Матч закончился победой сборной России с минимальным счетом 1:0.

Россияне имели великое множество отличных моментов для взятия ворот, но мяч упорно отказывался идти в ворота киприотов.

Забить удалось лишь Алексею Ионову на 38 минуте.

Как бы там ни было, а три важных очка россиянами заваевано.

2

В Нижнем Новгороде 11 июня 2019 прошёл очередной футбольный матч в рамках отборочных туров к чемпионату Евро-2020. На футбольном поле встретились команды, представляющие Кипр и Россию.

Победителем этого матча стала сборная России, которая выиграла встречу со счётом 1-0.

0

На футбольной арене "Нижний Новгород" подопечные Станислава Черчесова провели свой четвертый матч группового этапа отборочного турнира на ЕВРО - 2020. Пятого июня соперником россиян были футболисты из Кипра. После феерии голов с Сан - Марино болельщики ждали продолжения "банкета", но этого не случилось. Свой единственный гол наши футболисты забили на 38 минуте встречи. Сделал это Ионов Алексей. Добыты важные три очка.

Россия - Кипр 1:0(1:0).