Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любите ли вы полдничать? Или с обеда до ужина?

Лелишна [93.7K] 9 лет назад

текст при наведении

1

Если в таком количестве принимать пищу,то каким образом сохранить свою фигуру))Я хоть и мужчина,но лишний жир иметь как-то не хочется))Всему свое время,в том числе и еда-по распорядку))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я очень люблю ,ведь нужны силы для дальнейшего существования и работы.А если не поем ,не набиру калорий и енергии будет мало,то буду весь вялый целый день...

0

Да, люблю. С ужином я обычно жду супруга. Иногда часиков в пять вечера я люблю выпить чайку. Можно со свежей булочкой, но специально за булочкой я не побегу, можно чай сам по себе. А обед у меня, как правило, легкий, я не переедаю.

0

Обязательно! Я слежу за фигурой, хожу в спортзал и правильно питаюсь, а это значит 5 раз в день небольшими порциями. У меня это обычно обезжиренный творог с йогуртом или фрукты и никаких чаев с печенюшками)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..