Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно купить запчасти на холодильник?

Kseniavolk [1] более года назад

Дверца открываться стала. Да и уже не так морозит как раньше!

1

Дверца открывается самопроизвольно по двум причинам- сильный наклон вперед и от тряски дверца открывается, загрязнилась- засалилась поверхность прилегания магнитного уплотнителя, а по поводу основной функции- диагностика требуется, запчасти в ремонтной мастерской покупать дорого, лучше спросить в гарантийном сервисе, телефоны в гарантийных обязательствах дают, но надо знать что требуется и без мастера не обойтись.

1

Если плохо морозит - вероятно ушел фреон(газ, который и дает холод нашему холодильнику)..Либо движок плохо выполняет свои функции..

про дверь не скажу, не знаю..

А не проще ли вызвать мастера, который вам все скажет и расскажет что , как и по чем? сам все купит и заменит.. сейчас же не СССР, дефицита нет ни в чем, кроме денег..

0

Есть много разных способов решения этой задачи! Лучше конечно вызвать мастера, чтобы посмотрел. Ещё можно посмотреть на сайте https://lb-total.ru/ . я там уже заказывала. Мне всё понравилось!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..