Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня. Какой он крутой 08.06.2019?

Денис Мирный [72.1K] 3 месяца назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами.

Уважаемые пользователи!Делитес­­­­­­­­­ь хорошим настроением и хорошим анекдотом и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые пользователи! Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР) выдаваться не будет!

У нашей рубрики сейчас создан свой телеканал "Большой вопрос ТВ".На нём будут размещаться видео конкурсантов и обучающие видео по регистрации на сайте БВ, размещению материалов ответов, созданию вопросов, разбору характерных ошибок начинающих авторов. Там можно размещать Ваши реферальные ссылки для регистрации на сайте БВ.

Чтобы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется СТРОГО по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео размещена с разрешения сайта БВ. https://www.youtube.­com/watch?v=LeelcVsOe­kU

Не забывайте ставить индексы перед анекдотами.

(РО)-рыбалка и охота.

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики.

(П) - политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­Г­А­И­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

ССЫЛКА для размещения в социальных сетях на сегодня:http://www­.bolshoyvopros.ru/que­stions/3279634-anekdo­t-dnja-kakoj-on-kruto­j-08062019.html

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (СПОНСОР) (ДХ)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Анекдоты про обывателей

(П)

Обыватель и гражданин смотрят телевизор. Обыватель изо всех сил ругает фракцию правящей партии "Нур-Отан" в Мажилисе (нижней палате казахстанского парламента).

• Да ладно, они тебя не слышат, - говорит гражданин.
  • Фиг бы я говорил это, если бы меня слышали!

(П)

У обывателя спрашивают:

• Вы за кого будете голосовать?
  • За кого угодно, только не за коммунистов. Вот уже 30 лет мечтаю олигархом стать, сроднился с мечтой, а они мою мечту порушат.

(ПР)

Идёт обыватель, несёт в руках пальто от Версаче. Встречается ему друг. Спрашивает:

• Кому это ты несёшь пальто?
  • Себе домой.
  • О, так ты наследство получил или клад нашёл? Как это ты так быстро смог накопить на пальто от Версаче?
  • Кредит взял.
  • Так оно тебе мало, - присмотревшись к пальто, сказал друг.
  • Так оно единственное доступное по цене было. На больший кредит залога не хватает.
  • Так зачем оно тебе?
  • Ну надо же показать всем, что я могу себе позволить пальто от Версаче!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

(ДХ)

Анекдоты по мотивам сказок Агнеш Балинт

Поросенок Изюмка сидел вечером вместе с Гном Гномычем в тыквенном домике.

И как всегда, увлеченно чавкая и похрюкивая, подъедал приготовленный Гномычем венгерский гуляш.

И когда он попросил очередной добавки, Гномыч укоризненно покачал головой:

-Если я сяду на диету, то кто же тогда будет есть твой наивкуснейший в мире штрудель, Гномыч?

Гномыч вздохнул и достал из духовки свежеиспеченный штрудель.

Тыквенный домик

Однажды Гном Гномыч очень сильно разгневался на поросенка Изюмку.

Дело в том, что Гномыч только недавно подлатал все дыры в тыквенном домике

перед осенними дождями, а Изюмка взял и снова прогрыз несколько дырок,

причем каждый раз, когда он приходил в гости, Гномыч его угощал до отвала

всякими вкусностями, т.е Изюмка был вовсе не голоден, когда грыз стенки тыквенного домика.

В общем, разозлился Гномыч так, что даже не пустил Изюмку на порог,

когда тот по обыкновению пришел к нему ужинать.

Ночью, когда Гномыч кряхтя улегся спать, он услышал тихое всхлипывание и громкий хруст.

Оказывается, Изюмка всё это время сидел около дома и на нервной почве прогрыз еще несколько дырок в стене.

-Заходи-ка ты лучше в дом, Изюмка, - вздохнул Гномыч. - А то скоро от нашего дома вообще ничего не останется.

PS Если хотите, то почитайте также:

Какие можно сочинить лимерики про поросенка?

5

(ПР)

Пожилые Яша и Сема отправились в морской круиз. Подплывают к Америке, вырисовывается силуэт статуи Свободы. Яша встрепенулся и застыл в недоумении и со слезами на глазах обращается к Семе:

• Никогда не думал, что в Америке имеется памятник нашей тете Соне из Одессы. Только она могла в былые времена встречать гостей на пороге свой квартиры в ночной рубашке, на голове бигуди. В одной руке держала примус, а в другой-платежки за квартиру. Идеальный таки памятник!

(В)

Мужчина приболел. Вызвал скорую помощь. Со страхом смотрит на врача, который приехал по вызову и задает вопрос:

-У меня случайно не свиной грипп?

Врач внимательно посмотрел и ответил:

Конечно, свиной! Только такая свинья, как вы, додумалась вызвать скорую помощь при температуре 37.1 в 4 часа утра.

5

(П.)

Анекдот-сказка.

Жил-был украинец и однажды ночью,к нему в дверь постучали.

-Кто там?-

-Это я сиротка ,порося Петро,пусти меня на пять лет переночевать,

а я твой дом сделаю богатым и счастливым.-

Обрадовался украинец,что станет богатым и пустил в дом порося.

Пока украинец уходил на работу,дома хозяювал порося Петро.

А дом был из тыквы,Петро,как и все порося очень любил её и за пять лет

так объел дом,что тот чуть не развалился.Увидел это наконец украинец и выгнал порося поганой метлой,стоит жалеет объеденный домик и тут

слышит сзади хриплый голос:-Привет,я клоун Вова,сбежал из цирка.хочешь,чтобы твоя жизнь стала веселей?-

(с.) вик гневышев.

2

(П) Перед подачей деклараций о доходах 30 депутатов госдумы развелись со своими женами, чтобы не декларировать совместно нажитое имущество. Теперь мы точно знаем, что из 450 депутатов - только 30 полностью доверяют своим женам.

(П)

Чем отличается депутат от обычного человека?

Услышав треск, обычный человек незаметно проверяет брюки, а депутат - рожу.

(П)

Сел депутат в такси.

Водитель начал дергать все рычаги подряд, нажимать все кнопки, мотать руль туда-сюда. .

То включит фары, то откроет капот, то нажмет бибикалку. .

• Тебя где так водить учили! орет депутат, да мы так никуда не доедем! Да мы так расшибемся нахрен! !
  • Ничего страшного, отвечает таксист.

Вы таким образом уже сколько лет _страной_ управляете! И ничего, едем как-то. .

1

(18+)

Из времен Советского Союза:

В переполненном трамвае едут прижатые толпой друг к другу грузин и молодая красивая туристка- француженка. В толкотне она наступает на ногу грузину и начинает извинятся на французском. Пардон месье и т.д. Грузин слушал, слушал и отвечает: "Зачэм спрашиваешь эээ... Конешна хочу".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..