Футбол. 07 июня 2019. Отбор на Евро-2020. Украина - Сербия. Кто победил?

yurko78 [15.9K] 2 месяца назад

1

2

7 июня 2019 года, в украинском городе Львов, на стадионе "Арена Львов" в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы 2020 состоялся матч между сборными Украины и Сербии. До матча сборная Украины занимала первое место в группе, имея 4 очка в активе, а сборная Сербии занимала четвертое место, всего лишь с одним очком.

На 26 минуте встречи Цыганков вывел украинскую сборную вперед, а на 28 минуте он же удвоил преимущество сборной Украины и сделал счет 2:0. До конца первого тайма голов больше забито не было. А вот уже в дебюте второго тайма, на 46 минуте встречи Коноплянка забил третий мяч в ворота сербов. На 59 минуте Еремчук сделал счет 4:0, а на 75ой Коноплянка оформил дубль и сделал счет 5:0 в пользу Украины.

Итог матча - Украина 5:0 Сербия.

система выбрала этот ответ лучшим
4

В пятницу 7 июня 2019 года в группе "В" состоялся очередной матч сборной Украины против команды Сербии. После двух сыгранных матчей украинская сборная имела в активе 4 очка. Матч с Сербией принимал город Львов.

С первых минут встречи сборная Украины захватила инициативу, и играла первым номером. Стало понятно Шевченко сделал акцент на атаку и это не могло не радовать. После 20-ти минут игры стало ясно что гол в ворота сербов это дело времени. На 26 и 28 минутах Цыганков забил два красивых мяча. И со счётом 2-0 команды ушли на перерыв. После перерыва на 46 минуте счёт стал 3-0, гол на счёту Коноплянки. 59 минута Яремчук делает счёт 4-0, на 75 минуте Коноплянка забил в ворота сборной Сербии и сделал счёт ну совсем не приличный 5-0. С таким хоккейным счётом матч так и закончился. Украина победила Сербию со счетом 5-0.

1

1

Во Львове 8 июня 2019 года состоялся отборочный матч в группе В на футбольный Евро-2020, в котором сыграли Украина и Сербия.

Убедительную победу со счётом 5-0 одержали подопечные Андрея Шевченко. Голы на счету Евгения Коноплянки (дубль), Виктора Цыганкова (дубль) и Яремчука.

Что и говорить, победу ждали, на победу надеялись, но чтобы с таким счётом, то мало кто мог предположить такое.

Теперь после трёх туров в своей отборочной группе, сборная Украины лидирует, набрав семь очков.

Болеем за нашу сборную и смотрим видеообзор в конце этого ответа.

Напоминаю, что следующая отборочная игра для Украины состоится 10 июня 2019 года и сыграют жёлто-синие с командой Люксембурга.

0

7 июня 2019 года в городе Львове состоялся футбольный матч в рамках отборочных турниров к Евро-2020. На поле встретились сборная Украины и сборная Сербии.

Матч оказался успешным для украинских спортсменов. Им удалось одержать победу над своими соперниками. Футболисты из Украины просто разгромили сербов и забили в ворота соперников 5 мячей.

Следующую игру сборная Украины проведёт 10 июня и встретится со сборной Люксембурга.