Дублон [159K] 2 года назад

Мужская волейбольная Лига наций-2019 в Уфе.

Россия - Италия, какой счет?

5

В воскресенье 9 июня сборная России матчем с итальянцами завершала домашний этап в Лиге наций. Как и россияне, итальянцы одержали две победы в Уфе и останавливаться на этом не собирались. Это показал первый сет, в котором россиянам пришлось серьёзно догонять итальянцев. Но наша сборная это сделала, а далее очень легко выиграла второй и третий сеты. Таким образом у сборной России в столице Башкирии три победы и все со счётом 3:0. Так и должны играть наши сборные во всех видах спорта.

2

Отличный уикэнд был у сборной России по волейболу в Уфе в рамках Лиги наций. В последней игре на Уфа Арене российские волейболисты встречались с итальянцами, которые в Россию привезли экспериментальный состав. Несмотря на это они в Уфе уже одержали две победы. Успех в игре с хозяевами был бы больше чем отличный результат. И в первом сете итальянцы очень близки были к победе. Но уступили 27-29, а дальше уже российскую сборную невозможно было остановить. Итог встречи - 3-0 в пользу России, у которой три победы и ни одного проигранного сета. Дальше в планах российской сборной вылет в Иран.

1

Сегодня состоялся третий матч сборной России по волейболу на турнире "Лига наций 2019". Две предыдущие игры во втором этапе турнира россияне выиграли, побеждены были сборные Португалии и США. И в последней игре этого этапа Россия встречалась со сборной Италии. В первом сете команда Италии смотрелась интереснее и была близка к выиграшу, но россияне смогли вырвать победу в первом сете 29-27, во втором сете была обержана легкая победа 25-16 и в третьем сборная России не оставила сопернику и малейшего шанса 25-18. Сборная России победила сборную Италии со счетом 3-0. Действительно Уфа для российских волейболистов счастливый город.

1

1

В отличии от женской сборной России в Лиге наций - 2019 мужская сборная под управлением финского наставника продолжает радовать наших болельщиков. Во второй игровой неделе на уфимском паркете российские волейболисты играли с итальянскими оппонентами и одержала очередную победу. Пока россияне идут на четвертом месте, впереди игра со сборной Польши четырнадцатого июня, но уже на иранской площадке.

Россия - Италия 3:0(29:27,25:16,25:1­8).

1

В третьем туре Лиги наций в Уфе сборная России сыграла со сборной Италии, которая здесь на "Уфа-Арена" не знала поражений. Первая партия сильно затянулась, но все же россияне дожали итальянцев. Вторая и третья прошла под диктовку подопечных Туомаса Саммелвуо и в итоге сборная России добилась победы - 3:0.

Уфа для российских волейболистов стала счастливой, три победы в трех матчах и следующая игровая неделя перемещается в Иран.