Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что значит, если пристают не очень хорошие мужчины (см)?

Радмира Рад [154K] 2 года назад

Подруга жалуется что к ней пристают не очень хорошие мужчины. Например не трезвые, неряшливые, придурковатые, озабоченные

Хотя я не могу сказать, что она плохо выглядет

Она говорит, что это у неё началось ещё со школы. Мужчины как правило были старше её

Сразу оговорюсь по поводу семьи, мать и отец, нормальные. Не пьющие и работающие интеллигенты

Как вы считаете, почему такое может происходить?

Женщины, а с вами такое происходит?

Ко мне иногда тоже подходили такие личности, но не часто. А она говорит что часто.Прямо на улице могут подойти, или в магазине или где-то ещё. В обычных местах. Говорит что к другим не подходят, а к ней подходят

Кто-нибудь может объяснить, почему так может происходить?

Повторюсь:

За собой следит (не очень, но следит)

Семья была нормальная

По подозрительный местам, не ходит

Ваши варианты

20

Вот на вскидку несколько предполагаемых вариантов:

• Святая наивность - добрый взгляд, улыбчивость, разговорчивость, сострадательность или чрезмерная стеснительность (сулит множество добрых, теплых и радостных минут удовольствия)
  • Конфетка, завернутая в недорогой фантик (доступный по цене)
  • Эксцентричность (неестественное, нелогичное поведение)
  • Эпатажность (вызывающее поведение)
  • Чрезмерная демонстрация сексапильности (увеличенная грудь, огромное декольте или разрезы на юбке, чрезмерный макияж, оголенный живот, супер-мини юбка, трусики выползающие из джинсов, отсутствие лифчика и прочая женская стрельба по мужским слабостям)

Как видно, все вышеперечисленное создает мнение о доступности женщины, то есть беспрепятственный проход на запретную территорию, как правило, привлекает "темные силы" (алкоголиков, наркоманов, преступников, альфонсов, сексуально озабоченных).

Разумеется, здесь могут на удочку зацепиться и адекватные мужчины, но как говорится, главное не ошибиться.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Был у меня случай. По работе ходил я смотрел дом. Дома была хозяйка не старая. Я ходил по дому искал место где можно временно переждать проверку прибора. Хозяйка ходила за мной. Я сказал хозяйке дома, что поищу место где нужно будет переждать проверку прибора. Я знаю, что хозяйка стоит за спиной показываю головой на маленький диванчик и говорю "можно здесь". Она восприняла это как что то личное и ответила что "нет наверное". И тут я понял о чем она подумала. В общем я об одном она о другом. Но мне нужно было посидеть подождать) в общем она как то меня испугалась и больше не вызывала. В итоге вышли на улице постояли подождали. Поэтому каждый человек воспринимает по своему каждую ситуацию. Вот и у нас ничего не было я не приставал даже не думал. Но женщина услышала какой то тайный для нее смысл и возможно что то себе накрутила.

В общем зависит от поведение женщины. Некоторые мужчины так скажем психологи считывают информацию дистанционно. Но бывает неправильно считывают.

2

Есть такая народная частушка с перчиком:

Есть такие девушки, к которым почему-то влечет несерьезных мужчин для несерьезных отношений. (Сами понимаете, отношения, воспетые в этой частушке, когда завлечены сразу трое, серьезными не назовешь.) Может, фигура очень заковыристая, например, грудь большая или другая какая-нибудь часть тела очень волнующе выглядит, а лицо при этом доброе и беззащитное. Или просто дело в том, что рядом с ее красотой мужчины-защитника нет (последний фактор особенно действует на Кавказе и в Средней Азии; для России сделаем поправку: мамы рядом нет, симпатичная девушка живет в общаге или на съемной квартире). Если такая девушка - не жертва по своей натуре, она быстро приучается отгонять от себя таких мужчин.

Со временем это пройдет. Когда женщине лет 60, уже только к уникумам вроде Пугачевой или Бабкиной нехорошие мужчины пристают, да и то - хорошие рядом найдутся, отгонят.

2

Может быть она просто привлекает людей, и это не говорит о том, что она как магнит тянет их.

Просто ее лица, фигура , манера поведения дает окружающим понять, что она готова пойти на контакт, она не откажет, так скажем человек, который располагает к общению, с которым приятно общаться, просто сесть и обсудить что-то , а для мужчин возможно интереснее завести роман, или какие-то более серьезные отношения.

Возможно именно поэтому мужчины и тянутся к ней?

А почему всегда не самые серьезные, дак скорее все потому что у серьезных мужчин итак все более менее нормально в отношениях, поэтому они не ходят и ни к кому не пристают особенно, скорее всего причина именно в этом.

2

Возможно, у нее эдакий вид жертвы, что ли, то есть такой женщины, которая не сможет дать отпор, потому именно она становится последней надеждой для всяческих уродов. Чуют что-то, слабину какую-то, вот и подваливают. Может, у нее вид очень доброй и деликатной женщины. Это пройдет, лет после пятидесяти никто уже приставать не будет!

1

Со мной такое случалось, но меня родители учили давать отпор, да и сейчас, и тогда я в обиду себя не давал. Как вы сами сказали у вас родители, работующие интеллигенты и подруга сама плохо не выглядит, так вот, есть люди, которые не понимают русских слов и соответственно не дружат с головой, не буду как-то оскорблять, но таких людей надо гнобить или самый лучший вариант избегать такой ситуации. Как правило надо жаловаться родителям, если не можете всю ситуацию успокоить, или если уж сильно пристают, то тогда в полицию.

1

Есть разные типажи лица, возможно это тот случай. Характерные черты лица, из-за которых пьяница и неряха видит родственную душу или доступную женщину и считает возможным обратиться к человеку. Есть же выражение, морда кирпича просит, так вот здесь подобный случай, только речь идёт о мнимой (а может быть и нет) доступности. Физиогномика возможно может ответить на этот вопрос.

1

Подобное притягивает подобное. Какие мысли и эмоции испытываешь к мужчинам, такие и притягиваются. Все всегда с точностью и наоборот. Не любишь пьяных - обязательно встретишь пьяниц, не любишь злых - встретишь злых... Обратись в себя и найдешь причину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..