Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С девушкой в какой одежде вы бы ни за что не хотели познакомиться?

Счастливая Надежда [16K] более года назад

Вопрос мужчинам : С девушкой в какой одежде вы бы ни за что не хотели познакомиться?

5

Ситуации разные бывают и девушки тоже. Мало ли, почему на ней тот или иной вид одежды. Тем более "ни за что" звучит крайне категорично. Пожалуй, у меня есть несколько вариантов, при которых 95% этих ни за что улетучатся в миг. Ок, теперь мясо:

• Джинсы с низкой талией
  • Джеггинсы
  • Майки/футболки с надписями
  • Одежда/аксессуары со стразами
  • Укороченные брюки зимой
  • Платья а ля СССР
  • Что-то очень этническое
  • Строгий деловой костюм
  • Серёжки в виде колец большого диаметра, всякие висюльки
  • Тоннели, пирсинг
  • Много штукатурки (если она заметна, значит её много)

Разумеется, я не упоминаю, про вообще нечистую одежду. Рассматриваю ситуации в типичном городе России при обычных обстоятельствах. Пожалуй, список вполне конкретный, возможно, за исключением пункта о советском стиле платья. Тут трудно, да. Кто знает, тот поймёт. Кто не знает — вам повезло.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В вонючей. Тут я не первый такой - еще В.В. Набоков описывал, как в юности стеснялся подойти к нравящейся ему крестьянской девушке - а вдруг у нее одежда с затхлым запахом? Хотел сохранить в памяти ее образ как нечто такое ангельское и далекое.

А вот с девушкой в пачкающей одежде (например, полностью измазанной в глине) в теплый день очень бы даже познакомился и пообнимался - только чтобы сразу вместе вымыться! Например, в речке или в пресноводном водоеме. (В моем родном и близлежащем море не моются, в нем плавают, а моются под душем - от соли - после.) Есть такой индийский праздник, когда все весело пачкаются какими-то цветными веществами - специями, что ли? Вот чтобы как на этом празднике!

Очень осторожно обращался бы с девушкой, у которой тело в разных местах проколото и висят разные бирюльки. Еще оторвутся, а мне отвечать.

1

"не хотели познакомится",тоесть это как бы первое свидание намечается,-однознач­но нет:грязная одежда,слишком откровенный наряд включая короткую юбку (платье)...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..