Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам нравится слушать выступления Жириновского? Почему?

GK [70.5K] 10 лет назад

я лично обожаю, часто не то, что говорит, а Как говорит.

2

Нравится его неоднозначная оценка происходящего в стране, своеобразная манера выступать, знание действительных бед населения, плны на будущее, но в то же время его дикая импульсивность слабая черта хорошего, выдержанного политика

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Его выступления не только эмоциональные,но в большинстве правильные и реальные выступления. Все предложения заслуживают внимания. Просто большинство людей из-за его манеры выступать не воспринимает его серьезно, некоторые даже боятся,, а ведь зря. Все по делу и в точку.

1

А то! Жирик прикольный! Жирик доверчивый! Жирик наивный!

Смотрю и угараю! Особенно порадовало его последнее выступление, в котором он наивно считает что он на равне с Путиным. Что тут можно сказать... Жирик прикольный}}}

GK [70.5K]
Мне тоже понравилось последнее выступление, я просто в восхищении от него, от его манеры и импульсивности. Ни один из кандидатов на такое выступление не способен.  10 лет назад
комментировать
1

А вот мое любимое видео Жириновского. Я люблю слушать этого человека, потому что он очень любит Россию, он настоящий патриот. Кроме того, он всегда говорит правду, просто, к сожалению, не все ее понимают, а жаль.

видео

1

Мне тоже нравится его слушать - именно то как говорит, его особенную речь слышать - для меня развлечение, особенно здесь в конце)))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..