Дублон [162K] 2 года назад

Мужская волейбольная Лига наций-2019 в Уфе.

Россия - США, какой счет?

2

Сегодня завершился очередной матч сборной России по волейболу в котором команда играла против сборной США. Этот матч проходит на турнире Лига наций 2019. Игра проходила на стадионе Уфа-Арена в городе Уфе. Это второй матч в рамках второго этапа, в первом матче российская сборная победила португальцев и с хорошим настроением подошла к сегодняшней игре. Если говорить по игре, то американцы ничего не смогли противоставить сборной России, хотя игру назвать лёгкой для России язык не поворачивается.Росси­яне выиграли матч со счётом 3-0. Счёт по партиям 25-22, 25-19, 25-15. Завтра российскую сборную ждёт сборная Италии которая так же свои две встречи победила.

1

5

Во втором матче в турнире в Уфе в рамках волейбольной Лиги Наций сборная встречалась со сборной США. В отличии от первой игры против португальцев закрадывались сомнения в благополучном исходе этого поединка. Первый сет получился напряденным: команды не отпускали соперника, попеременно выходили вперед. Только в концовке российским волейболистам удалось дожать американцев. После этого сборная США потихоньку начала терять веру в себя. Сборная России при большой поддержке зрителей играла все уверенней и выиграла еще две партии. Итоговый счет 3-0 в пользу сборной России.

3

Похоже родные стены Уфы на "Уфа-Арена" помогают мужской сборной России, которая сегодня в рамках Лиги наций-2019 вместе с поддержкой уфимских болельщиков, выиграла уже второй матч. На этот раз была повержена сборная США в трех сетах - 3:0.

Лучшую результативность показал наш диагональный Виктор Полетаев, взявший 19 очков.

В этом городе россиянам осталось сыграть третий завершающий матч со сборной Италии, которая тоже кстати в Уфе одержала две победы.

2

Отличную игру сегодня 8 июня увидели болельщики волейбола. В Уфе в рамках Лиги наций сборная России встречалась со сборной США. В первом сете шла равная и упорная борьба, но россияне смогли довести его до победы. А вот во втором и третьем сетах, такой борьбы уже не получилось. Россияне уверенно победили американцев со счётом 3:0 и в воскресенье 9 июня сыграют свой третий матч в Уфе со сборной Италии, также показывающей отличные результаты.

2

Сборная России и США по волейболу в этой игре казались совсем разными. Тяжелая борьба определила исход. Ну как сказать тяжелая, ведь российские спортсмены одержали победу в трех сетах подряд. Именно эти победы двигают дальше, который произойдет со командой Италии. В данном матче Россия выиграла команду США со счетом по периодам в 3 - 0.