Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у меня только по утрам голос скрипит как французская мелодия?

Римма56 [484] 3 года назад

и не устаёт при этом в продолжении дня. Так я и хотела этого тембра! Только вот одышка, частые всплески адреналина и сбивчивое сердцебиение ухудшают мой тембр голоса. А так-то я не устаю ни граму петь, говорить, весь день читать о диабете, толстоте и сердечно-сосудистых заболеваниях лекции и перепевать французские мелодии

Динуличка [15.6K]
курите?  3 года назад
Римма56 [484]
Нету. Сама отработать пытаюсь такой тембр, но далеко не всегда получается перепеть все мелодии Парижа. В какой-то момент связки быстро садятся и тут уже я прибегают к более быстрым методам по восстановлению голоса -- это ингаляции с адреналином  3 года назад
Римма56 [484]
Я через полтора дня смогла перепеть все мелодии Парижа. Оказалось -- это был лекторский ларингит. Именно он мне мешал перепеть свободно все мелодии Парижа, делая голос зажатым. А надо, чтобы голос скрипел без зажатости. А ведь зажатый голос и скрипичный тембр -- это разные вещи! Я далеко не всегда могу перепеть все мелодии, так как у меня может и связок не хватить на всё это. Я гипотоник и мне адреналин можно использовать для ингаляции  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..