Мужская волейбольная Лига наций-2019 в Уфе.

Россия - США, где и во сколько смотреть прямую трансляцию?

Какой телеканал покажет прямой эфир?

3

В Уфе стартовал мини-турнир в рамках волейбольной Лиги Наций. В гости к сборной России приехали сборные Италии, Португалии и США. В первой игре российские волейболисты встречались с португальскими волейболистами. Это конечно не футбольная сборная, где блистает Криштиану Роналду, но во втором сете российские волейболисты испытывали серьезные проблемы, перехватив инициативу только в конце партии. Итоговый счет 3-0 по партиям. Теперь в субботу сборная России будет играть со сборной США, которая в первом матче в Уфе проиграла итальянцам 1-3. В той игре не участвовали некоторые основные игроки, а против России они точно сыграют, поэтому российских волейболистов ждет тяжелая игра. Трансляцию можно посмотреть 8 июня на канале Матч!Страна в 17.00 по московскому времени.

1

В Уфе мужская сборная России в рамках Лиги наций-2019 уже провела первый матч, где обыграла португальцев со счетом - 3:0. Вторым соперником в домашних стенах для подопечных Туомаса Саммелвуо станет сборная США, проигравшая в первом туре сборной Италии - 1:3.

Сам матч "Россия - США" стартует в субботу 8-ого июня в 17:00 мск, прямую трансляцию покажет "Матч! Страна", Спортбокс.