Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Какими способами вы выбираете заработок в интернете?

Мистер Бобр [13.7K] 2 года назад

Лично я знаю только два реальных ресурса в интернете, на которых можно заработать и один способ заработка через посредника вконтакте.

Интересны ваши методы выбора ресурса и на каком ресурсе вы зарабатываете в данный момент?

5

Ну, что можно сказать - в 2020 году для большинства людей, только начинающих задаваться вопросом, а как заработать деньги в интернете, посоветовать можно только следующую схему:

• регистрируемся на БВ. Не для заработка, а для тренировок;
  • ищем в сети толковые курсы копирайтинга, разумеется - бесплатные, советы разные на тему, а как писать и продавать статьи в интернете;
  • начинаем учиться писать статьи, делая это на БВ, тексты проверяем на воду/спам/уникальнос­ть, добиваясь приемлемых показателей, а также повышая читабельность своих "творений". Халтуры не делаем, это важно, статьи даем полноценные, не менее 1500 символов;
  • регистрируемся на всех биржах копирайтинга, где вам это дадут сделать, в качестве портфолио даем ссылку на свой профиль на БВ, заодно и просмотры лишние получите;
  • пытаемся брать заказы (даже "копеечные"), пишем в магазин статей и так далее, настраиваемся на длительный срок попыток, постепенно дела будут улучшаться при условии вашего постоянного развития, конечно;
  • далее развиваемся в направлении работы уже не на биржах копирайтинга, а в качестве самостоятельного копирайтера, который ищет заказчиков через, например, сайт-визитку.
5

После того, как я убедился, что предлагаемый способ заработка легальный и не лохотрон, для меня основным критерием выбора способа заработка в интернете является соотношение уровня хотя бы ожидаемого дохода и потраченного времени-усилий. Поэтому мной были испробованы и отвергнуты Яндекс Толока, опросы в Интернете, капчи и прочее. Время часто является определяющим фактором, потому что я еще продолжаю работать на основной работе и мои интернет потуги подработать еще не перекрыли мой основной доход настолько, чтобы я мог его оставить.

Так же, немаловажную роль играет возможность включать голову и использовать свои таланты, а не просто тупо нажимать на какую-нибудь кнопочку (я про ввод капчи). Например, как здесь, на БВ. Еще я присматриваюсь сейчас к Яндекс Дзен, но мне кажется, что там будет посложнее.

4

Каждый человек, обращая свой взор на заработок в интернете, хочет, чтобы доход был большим и чтобы деньги поступали к нему в карман самостоятельно, то есть просто так.

Но этого не бывает. Чтобы хорошо зарабатывать в интернете, нужно, как и на обычной работе, вкалывать и тратить на это много времени.

Я в настоящее время, в связи с отсутствием большого количества свободного времени, пробую свои силы на нескольких популярных буксах, на сервисе VKtarget, ну и конечно же на проекте БВ.

Ежемесячный доход конечно же смешной, но мне в принципе хватает на оплату услуг мобильной связи и то радость.

Пробовался в написании текстов, оплата получше будет, но для этого нужно гораздо больше времени и сил.

3

Как найти ресурс?

1. Можно просто вбивать в поисковиках фразы типа "заработок в интернете" и прочее, а потом сидеть и все внимательно читать. Я, по началу, выписывала часто встречающиеся сайты и основные требования к ним. К тем, что кажется вам проще и по мере сил, внимание + регистрация. По мере понимания работы, а также успехов, можно искать аналогичные платформы.
  2. Аналоги я ищу обычно по форумам, сайтах отзывов. На многих есть ветки об этой тематике, выставляю записи от более свежим к старым, и читаю где и кто пробовал заработать. Иногда так можно найти сайты, новые, не раскрученные, которые прилично платят.
  3. Со временем, есть с чем сравнивать, работать только там, где есть желание или возможность.

Где я сейчас зарабатываю? Дома хозяйничаю. А что касается интернета, то пришлось отказаться от многих сайтов, где выплата сейчас только на Яндекс кошелек. Остался старенький сайт отзывов, одна биржа, 3 сайта по типу воспрос/ответ.

3

Думается, прежде всего нужно ориентироваться на свое личное время. Лично я, имея постоянную работу и соответствующие обязанности, работаю в интернете в свободное от работы время (таковое случается и в рабочие часы, и дома). Соответственно, нужно оценить свои возможности и решить, сколько времени Вы можете и хотите уделять на такую работу.

Далее, исходя из временных ресурсов, выбираете несколько проектов (именно несколько, чтобы не зависеть от одного ресурса - жизнь непредсказуема, и бан можно получить везде и всегда), которые могут принести Вам максимальную прибыль за выделенное Вами время. Я не стремлюсь раскидываться на десятки проектов - это бесполезно и вдобавок вредит основной работе. Выберите три-четыре и сосредоточьтесь на них. Остальное по вкусу.

3

Сейчас для меня заработок в интернете ассоциируется с приятным времяпровождением, поэтому я выбираю сайты отзывов, за все время пишу только на двух таких сайтах, конечно же большой вопрос, даже не как заработок, а так, для общения и могу написать парочку статей на продажу, если есть вдохновение и интересные для меня темы. Что бы хорошо и стабильно зарабатывать, необходимо иметь своих заказчиков и работать качественно, постоянно, сдавая работы в сроки, только тогда вас будут рекомендовать и будут постоянные стабильные заказы и соответственно доход. Когда я сидела в декрете, то работала по ночам и сдавала все работы вовремя и заказов было достаточно, к тому же еще работала модератором на сайте, что так же приносил не плохой и стабильный доход.

3

То, что касается методики выбора - в моём случае всё достаточно просто - сначала проверяю, что это не развод, опираясь на свои наблюдения и отзывы других людей, а затем просто беру и пробую, если нравится и устраивает доход - продолжаю. Так для себя в своё время я и открыл те способы, которым уделяю сейчас своё основное внимание - монтаж роликов для youtube, работа по продвижению социальных сетей (в основном заказы с kwork-а) и копирайтинг (биржи фриланса, отзывы, БВ).

2

Перепробовав буксы, фриланс и хайпы я остановилась на последних. Первое время было тяжело, но потом все вошло в рабочее русло. Заработком назвать прибыль, полученную в хайпах, можно с трудом, но все зависит от региона в котором Вы проживаете, где то и 5 тысяч зарплата, а где то и квартплату не заплатить. Мне хайпы принесли в сотни раз больше чем фриланс и буксы, но выбор своей ниши у каждого индивидуален, ведь дело должно человеку нравиться.

2

У меня есть несколько вариантов.

1. Партнерские программы, где за рефералов я получаю деньги, доход в среднем без моего участия около 1000-1500 в неделю.
  2. Биржи фриланса, если нужны ссылки могу кинуть в личку.Доход зависит от желания и времени.
  3. Ну и основная деятельность это консультации и настройка инсты для клиентов.
1

На двух старых сайтах отзывов и на одной также очень старой бирже статей. На бирже статей продажи редкие (но меткие), раньше я там зарабатывала хорошие деньги. Сайты отзывов дают просто небольшой приработок, мне там просто нравится писать и все.

-1

Всем привет! Совсем недавно нашла для себя новый сайт по сливу различных инфопродуктов, в основном по заработку в интернете. На этом ресурсе так же практически каждый день добавляются интересные курсы, которые можно скачать или изучить онлайн. Просто наберите в браузере яндекса "учитесь бесплатно" и на самой верхней строчке появиться сайт вот с таким значком.

Пользуйтесь! Желаю удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..