Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какими способами вы выбираете заработок в интернете?

Мистер Бобр [13.5K] более года назад

Лично я знаю только два реальных ресурса в интернете, на которых можно заработать и один способ заработка через посредника вконтакте.

Интересны ваши методы выбора ресурса и на каком ресурсе вы зарабатываете в данный момент?

4

Весь декрет писала тексты, но не на биржах, а сама с заказчиками связывалась. По биржам мой опыт показал, что там до нормального уровня заработка нужно оооочень долго на мелочах сидеть. Не вижу смысла время на это тратить. Но вообще, очень хочу что-то другое попробовать. Сейчас вижу тенденцию что стало онлайн-образование развиваться, море площадок на которых курсы можно создавать, как пример - https://home.learme.­ru/ (не спроста она, я многие смотрела, тут процесс создания курса самый простой, наверное даже мама моя справится). Очень хочу себя в этой нише попробовать, но пока что не придумала чему учить людей можно))) Скорей всего буду из окружения искать кого то умного, чтобы его подбить на создание курса и в тандеме работать. С человека знания, с меня продвижение и помощь в создании программы) Мне кажется это интереснее + это полноценный опыт работы со своим проектом, можно и по рекламе знания кое-какие получить.

3

Ну, что можно сказать - в 2020 году для большинства людей, только начинающих задаваться вопросом, а как заработать деньги в интернете, посоветовать можно только следующую схему:

• регистрируемся на БВ. Не для заработка, а для тренировок;
  • ищем в сети толковые курсы копирайтинга, разумеется - бесплатные, советы разные на тему, а как писать и продавать статьи в интернете;
  • начинаем учиться писать статьи, делая это на БВ, тексты проверяем на воду/спам/уникальнос­ть, добиваясь приемлемых показателей, а также повышая читабельность своих "творений". Халтуры не делаем, это важно, статьи даем полноценные, не менее 1500 символов;
  • регистрируемся на всех биржах копирайтинга, где вам это дадут сделать, в качестве портфолио даем ссылку на свой профиль на БВ, заодно и просмотры лишние получите;
  • пытаемся брать заказы (даже "копеечные"), пишем в магазин статей и так далее, настраиваемся на длительный срок попыток, постепенно дела будут улучшаться при условии вашего постоянного развития, конечно;
  • далее развиваемся в направлении работы уже не на биржах копирайтинга, а в качестве самостоятельного копирайтера, который ищет заказчиков через, например, сайт-визитку.
3

После того, как я убедился, что предлагаемый способ заработка легальный и не лохотрон, для меня основным критерием выбора способа заработка в интернете является соотношение уровня хотя бы ожидаемого дохода и потраченного времени-усилий. Поэтому мной были испробованы и отвергнуты Яндекс Толока, опросы в Интернете, капчи и прочее. Время часто является определяющим фактором, потому что я еще продолжаю работать на основной работе и мои интернет потуги подработать еще не перекрыли мой основной доход настолько, чтобы я мог его оставить.

Так же, немаловажную роль играет возможность включать голову и использовать свои таланты, а не просто тупо нажимать на какую-нибудь кнопочку (я про ввод капчи). Например, как здесь, на БВ. Еще я присматриваюсь сейчас к Яндекс Дзен, но мне кажется, что там будет посложнее.

2

Сейчас для меня заработок в интернете ассоциируется с приятным времяпровождением, поэтому я выбираю сайты отзывов, за все время пишу только на двух таких сайтах, конечно же большой вопрос, даже не как заработок, а так, для общения и могу написать парочку статей на продажу, если есть вдохновение и интересные для меня темы. Что бы хорошо и стабильно зарабатывать, необходимо иметь своих заказчиков и работать качественно, постоянно, сдавая работы в сроки, только тогда вас будут рекомендовать и будут постоянные стабильные заказы и соответственно доход. Когда я сидела в декрете, то работала по ночам и сдавала все работы вовремя и заказов было достаточно, к тому же еще работала модератором на сайте, что так же приносил не плохой и стабильный доход.

2

Каждый человек, обращая свой взор на заработок в интернете, хочет, чтобы доход был большим и чтобы деньги поступали к нему в карман самостоятельно, то есть просто так.

Но этого не бывает. Чтобы хорошо зарабатывать в интернете, нужно, как и на обычной работе, вкалывать и тратить на это много времени.

Я в настоящее время, в связи с отсутствием большого количества свободного времени, пробую свои силы на нескольких популярных буксах, на сервисе VKtarget, ну и конечно же на проекте БВ.

Ежемесячный доход конечно же смешной, но мне в принципе хватает на оплату услуг мобильной связи и то радость.

Пробовался в написании текстов, оплата получше будет, но для этого нужно гораздо больше времени и сил.

2

То, что касается методики выбора - в моём случае всё достаточно просто - сначала проверяю, что это не развод, опираясь на свои наблюдения и отзывы других людей, а затем просто беру и пробую, если нравится и устраивает доход - продолжаю. Так для себя в своё время я и открыл те способы, которым уделяю сейчас своё основное внимание - монтаж роликов для youtube, работа по продвижению социальных сетей (в основном заказы с kwork-а) и копирайтинг (биржи фриланса, отзывы, БВ).

1

Как найти ресурс?

1. Можно просто вбивать в поисковиках фразы типа "заработок в интернете" и прочее, а потом сидеть и все внимательно читать. Я, по началу, выписывала часто встречающиеся сайты и основные требования к ним. К тем, что кажется вам проще и по мере сил, внимание + регистрация. По мере понимания работы, а также успехов, можно искать аналогичные платформы.
  2. Аналоги я ищу обычно по форумам, сайтах отзывов. На многих есть ветки об этой тематике, выставляю записи от более свежим к старым, и читаю где и кто пробовал заработать. Иногда так можно найти сайты, новые, не раскрученные, которые прилично платят.
  3. Со временем, есть с чем сравнивать, работать только там, где есть желание или возможность.

Где я сейчас зарабатываю? Дома хозяйничаю. А что касается интернета, то пришлось отказаться от многих сайтов, где выплата сейчас только на Яндекс кошелек. Остался старенький сайт отзывов, одна биржа, 3 сайта по типу воспрос/ответ.

1

Перепробовав буксы, фриланс и хайпы я остановилась на последних. Первое время было тяжело, но потом все вошло в рабочее русло. Заработком назвать прибыль, полученную в хайпах, можно с трудом, но все зависит от региона в котором Вы проживаете, где то и 5 тысяч зарплата, а где то и квартплату не заплатить. Мне хайпы принесли в сотни раз больше чем фриланс и буксы, но выбор своей ниши у каждого индивидуален, ведь дело должно человеку нравиться.

1

У меня есть несколько вариантов.

1. Партнерские программы, где за рефералов я получаю деньги, доход в среднем без моего участия около 1000-1500 в неделю.
  2. Биржи фриланса, если нужны ссылки могу кинуть в личку.Доход зависит от желания и времени.
  3. Ну и основная деятельность это консультации и настройка инсты для клиентов.
0

На двух старых сайтах отзывов и на одной также очень старой бирже статей. На бирже статей продажи редкие (но меткие), раньше я там зарабатывала хорошие деньги. Сайты отзывов дают просто небольшой приработок, мне там просто нравится писать и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..