Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими способами вы выбираете заработок в интернете?

Мистер Бобр [4.8K] 2 месяца назад

Лично я знаю только два реальных ресурса в интернете, на которых можно заработать и один способ заработка через посредника вконтакте.

Интересны ваши методы выбора ресурса и на каком ресурсе вы зарабатываете в данный момент?

2

Я очень неплохо зарабатываю на бирже advego. Там можно писать тексты на заказ а также большие статьи можно писать на заказ и получать за это неплохие деньги. Но времени на это уходит очень много но зато это всё очень хорошо оплачивается

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Весь декрет писала тексты, но не на биржах, а сама с заказчиками связывалась. По биржам мой опыт показал, что там до нормального уровня заработка нужно оооочень долго на мелочах сидеть. Не вижу смысла время на это тратить. Но вообще, очень хочу что-то другое попробовать. Сейчас вижу тенденцию что стало онлайн-образование развиваться, море площадок на которых курсы можно создавать, как пример - https://home.learme.­ru/ (не спроста она, я многие смотрела, тут процесс создания курса самый простой, наверное даже мама моя справится). Очень хочу себя в этой нише попробовать, но пока что не придумала чему учить людей можно))) Скорей всего буду из окружения искать кого то умного, чтобы его подбить на создание курса и в тандеме работать. С человека знания, с меня продвижение и помощь в создании программы) Мне кажется это интереснее + это полноценный опыт работы со своим проектом, можно и по рекламе знания кое-какие получить.

0

То, что касается методики выбора - в моём случае всё достаточно просто - сначала проверяю, что это не развод, опираясь на свои наблюдения и отзывы других людей, а затем просто беру и пробую, если нравится и устраивает доход - продолжаю. Так для себя в своё время я и открыл те способы, которым уделяю сейчас своё основное внимание - монтаж роликов для youtube, работа по продвижению социальных сетей (в основном заказы с kwork-а) и копирайтинг (биржи фриланса, отзывы, БВ).

0

У меня есть несколько вариантов.

1. Партнерские программы, где за рефералов я получаю деньги, доход в среднем без моего участия около 1000-1500 в неделю.
  2. Биржи фриланса, если нужны ссылки могу кинуть в личку.Доход зависит от желания и времени.
  3. Ну и основная деятельность это консультации и настройка инсты для клиентов.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..