Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На похоронах из кармана выпала вещь в могилу, как быть? Что будет?

oxana1978 [38K] более года назад

У одного человека на похоронах выпала зажигалка и мелочь прямо в могилу - когда тот нагнулся чтобы бросить горсть земли, что теперь будет?

Что это значит?

Как поступить, не лезть же за этим в могилу?

Как быть, если в могилу упадут документы например или что то ценное?

5

Я думаю, что если что-то малоценное упало, то нельзя его брать. Пусть останется там. Деньги - это не страшно, тем более мелкие. В старые времена в некоторых местностях специально мелкие деньги вкладывали. Зажигалка - тоже ерунда. Если человек переживает по этому поводу, он себе только хуже делает. Пусть подойдёт в церкви к священнику и побеседует с ним на эту тему. Думаю, ему легче от этого станет. Если выпали документы, тогда самому не надо лезть, а попросить работников кладбища. И опять-таки не заморачиваться. В церкви помолиться за ушедшего и спросить не в Интернете, не у бабок-гадалок, а у священника совета.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Когда я хоронил своего отца, у меня из верхнего кармана чуть не выпал паспорт. Паспорт был в верхнем кармане рубашки, а я помогал придержать канат т.к. он чуть не выскочил из рук опускающего гроб. А зажигалка и мелочь это пустяки.

1

Как быть если документы упадут? Позвать ловкого мужика с лопатой, подцепить лопатой документы,мужика поблагодарить, перед покойником извиниться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..