Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Изменись ради меня". Как реагируют мужчины на такое женское заявление?

Душ [86.6K] более года назад
2

Все по-разному реагируют. Лучше конечно, если парень вообще никак не будет на это реагировать, а продолжит быть тем кем он уже является, и если и станет менятся, то лишь так как сам посчитает нужным. То есть, если предложение девушки изменить что-то в нем покажется ему целесообразным, наведет на нужную мысль, то тогда разумно будет ее просьбу воспринять как совет и начать в этом направлении действовать. Но если ее просьба измениться вызывает в нем бурю страстей и эмоций по принципу - щас я все сделаю и она будет моей, при этом он вообще в корне ни с чем в этой просьбе не согласен, понятия не имеет как ему так изменится, да и зачем это нужно, то тогда конечно надо прямо сказать девушке, чтобы таких перемен она от него не ждала. Второе присуще парням молодым и неповзрослевшим. А первое мужчинам более сознательного возраста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Душ [86.6K]
А где второе, где первое?
Первое это никак не реагировать? А второе тогда что: "сейчас я всё сделаю и она будет моей..." или "прямо сказать девушке, чтобы не ждала изменений"?
 более года назад
AnyName [27.4K]
Первое - это когда парень остается при своем и не реагирует. Но прислушивается, если девушка говорит правильные, понятные и нужные для него вещи. Второе - это как раз "сейчас я все сделаю и она будет моей" при этом он на самом деле ничего этого не хочет, ему это не нужно, поэтому менятся он не станет, т.к. даже после многих попыток у него ничего не получится, а девушке он просто врет лишь бы она не оттолкнула.  более года назад
комментировать
0

Я реагирую от обратного, то есть - сильнее и чаще начинаю проявлять свои качества, которые она хочет изменить во мне, так, как мой фильтр восприятия "высвечивает" мне: функция "шантаж". Это явно, шантаж. Если хоть раз поддаться, то мужчина превратится в марионетку женщины, затем она слепит из него, что получится, а потом будет его упрекать, что он не настоящий мужчина...

А когда женщина лично убеждается, что шантаж не пройдет то она его, в любом случае, перестает испольовать: либо - остается в отношениях, либо - нет, но в любом случае - шантаж прекращается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..