Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстрее доехать до Питера? На поезде или машине из Москвы?

Papadoh [9] более года назад
2

Если сесть на скоростной поезд Москва-Петербург, то таким образом можно добраться до Питера быстрее чем на машине.

Так что лучше надо туда ехать на поезде, чем на машине.

Я так думаю. А тот кто хочет ехать на машине, то пусть едет и потом сравнит как туда лучше добираться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Варианты такие: на машине, на поезде, на самолете. На машине - дольше всего. Часов 10 уйдет. Придется останавливаться, скорость высокую не разовьешь. Только летом получится весь путь проделать в светлое время суток. Утомительно очень. И пассажирам и, особенно, водителю. На поезде - есть Сапсан (около 4 часов) и ночные (часов по 8 в пути). А самолет - не быстрее Сапсана. В аэропорт надо приехать заранее. Находятся они и в Москве и в Питере за городом. До города еще придется добираться. А сам полет займет около 40 минут. Мне больше всего нравится Сапсаном. И быстро и из центра одной столицы в центр другой практически.

0

Я думаю что и то и то быстро.

Скоростной поезд донесёт вас очень быстро.

Обычные же поезда быстрыми будут только днём.

На машине быстро доехать получится ночью, так как никто не мешает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..